Общество
Если на аватарке кот, Вы и в самом деле думаете, что имеете дело с котом? :)))))
а можно тут у вас посидеть-послушать, мм?
Ekaterina Guzhavina
вы мне ещё чашечку кофэ налейте, я тут у вас дооолго сидеть буду :))))))))))))
вообще надо бы сначала етим "котам" понять, для чего придумана аватарка? на брошенных детей, кошек, котов, "звёзд", закаты, восходы мы можем и в ваших альбомах посмотреть, разве нет?
Почему же. Если я вижу на аватарке кота передо мной проплывает вереница ников... Малыши, голые девушки, вишенки, черешенки....
Ekaterina Guzhavina
а к доктору не пробовали?
Но сейчас точно имеем дело не с младенцем.
Ekaterina Guzhavina
ну да - я постарше чуть :)))
Вот меня всегда это поражало, люди упорно считают аватрки и ники настоящими данными владельцев, а все задаваемые вопросы-личными... полный идитизм..
Ekaterina Guzhavina
да уж...
скока я получала за свои вопросы :)))))))))))) но они далеко не все про меня :((((((((
по логике НЛП 80% людей имеют визуальное восприятие мира и верят своим глазам
значит столько же верят и коту на аватаре
меня например многие так и воспринимают как старую, вредную тетку
Ekaterina Guzhavina
а я вас воспринимаю как фаину раневскую :)))))))))))) моё почтение
Таня Новаківська
о...это что то новое...а кто ? молодой .добренький вьюноша.?
Где коты?? ? Щас будем их гонять :-)))
Ррррр-гав-гав :-))))
А что это тут обсуждается???
промто прикольный малыш.. да и о настроении человека говорит. и не просись на усыновление... ты мне на аватрке больше нравишься
Наверное по этому больше не кот у меня на аве)))), ругаются тут на кошачьих)))
КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы (зоновская наколка).
Ekaterina Guzhavina
теперь ясно, откуда здесь стока котов :))))))))))))))))))
При аватарке ещё надписи понадписаны, чтоб глазам не верить.
Что за ерунда? Если у меня на аватерке русалка, у меня что и в самом деле вдруг вырастет хвост и я начну пускать пузырики со дна?
Nagima Mambetova
Для пузыриков со дна хвост последнее дело,
Нет, с козлом
НЕТ! У меня на " аваторке" закат, но я вполне реальна!!!
Конечно, а разве не так?
нет конечно
канечно да
Нет, на аватар можно любую картинку поставить.