Общество

Ну когда ВЫ скажете КОТАМ и КОШАМ все то приятное и доброе, что ВЫ о них думаете? (+)

ЭТО МАРГОША.. КОШКА моей соседки..))) ) Соседка считает себя ее хозяйкой, а Маргоша меня - своей подружкой)))))
***********************************
То, что у мужчины взяли ребро для создания ЖЕНЩИНЫ - это миф.. На самом деле Кот благородно отдал свое.
Наверное, поэтому всех женщин называют КОШКАМИ. И нет-нет, да и захочется им погулять под луной и помурлыкать под ласковой рукой. .
*************************************
Говорят, что Ромула и Рема подобрал на самом деле большой Кот. .
Но историю пишут всякие собаки и матерые волчищи. .
**************************************
Человек культурен настолько, насколько он способен понять КОШКУ. .
***************************************
Собрать стадо из баранов легко. Трудно собрать стадо из КОШЕК
****************************************
Я еще не встречал КОТА, которого бы заботило то, что о нем говорят мыши.

Это - цитаты) СПАСИБО их авторам!)))) ) Авторов не указываю, потому что сама готова подписаться под каждой буквой))) )

СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ОТВЕТИТ)))))
А это моя Хиросимочка - царевна моя!
Игорь Коробкин
Евгений Анатольевич Красавица..а в глазах - Космос..чесслово)))))
Я второй год повесть пишу о птицах, кошках и двуногих.
У нас 4 июля умер наш любимый кот, а через месяц мы купили персидского котёнка пока ей сложно что то говорить. Она непоседа и постоянно в движении.
Евгений Анатольевич Я искренне соболезную, Андрей((((( Она никогда не будет такой, как Ваш кот..она будет другой..И все равно тоже станет Вам родной...не сейчас..чуть позже..
каждый день я ему говорю
обожаю кошек! а такая, как у вас, шикарная просто! :)
Кошак- это ж СОСТОЯНИЕ Души... ну и темперамента заодно..) )
а Кошка- ..ну вообщем тоже так же..) )
А это наша Маруся..) )

я честно говорю. . люблю им пня дать смачного.. . ненавижу котов
Андрей Котов я в тебе не сомневалась... (шариков так и говорил)
Слава Мартовским Котам ...
Елена Ефимова

я предпочту промолчать.. суровый он у меня очень
Ася Чеботарь
Игорь Лукашов мне нравятся умные животные....
Евгений Анатольевич Привет:-))) Да тут и слов-то не нужно..Настоящий полковник! Здоровья ему)))))
говорят что кошки это платок Господа!
еще говорят что они всегда ложатся на те места человека, где болит. и снимают боль, и регулируют давление!
кошки очень нежные, ласковые, и умные существа!
наверное их создали, чтоб мы поняли, как нужно обращаться с женщинами!
как их можно не любить?? ?

Евгений Анатольевич Привет))) Всегда видно, когда человек отвечает с душой)))) У тебя, джанес им, это - в каждом ответе мне)))) Спасибо тебе))))
Однажды мы на пару месяцев поселились в деревенской квартирке, где до того скончалась старушка.. . (страшно, да? :)) там остался альбом со старинными семейными фотографиями.. . у меня не поднялась рука его выбросить, и я спрятала его в подполье.. . ну вот.. . вскоре в двери очень упорно начала скрестись чёрная кошка. причём молча - не мяукая.. . соседи сказали, что эта кошка ни здесь ни в ближайшей округе никогда не жила.. . конечно, я впустила, и кошка поселилась у нас.. . она почти не ела мясо и не пила молоко, но обожала свежую колодезную воду и.. . сухой хлеб (как бедная старушка :)))... а ещё... она ни-ког-да не мяукала и не мурлыкала, даже когда её гладили и брали на колени.. . но была очень верная - гуляла и возвращалась казалось бы в чужой ей дом.. . мы узнали, что и в деревне этой (а она небольшая) такая кошка не жила.. . я сказала: это хозяйка вернулась в образе кошки! (страшно, да? :))) пришло время - мы переехали к себе в город.. . кошка, которую взяли с собой, почувствовала себя неуютно.. . вела себя как дикарка.. . приходилось её слегка наказывать.. . однажды утром я нашла все электрические бытовые провода в доме - от телевизора, утюга, даже фена и т. д.... перегрызенными, словно перекушенными кусачками - ровно, чётко посередине - нас легко могло ударить током - она мстила? :-0... кошки не было, она ушла в открытую форточку, и больше мы её не видели...
Олеся Веденко
Евгений Анатольевич Кошки и мистика - синонимы))))) Коты - нет..они слишком ленивые....пожрать, на диване поваляццо..с пивом и газетой...Представляешь, Ют...котов-крысоловов нет..тока - кошки..
к кошкам отношусь отрицательно-шерсть, грязь и вечно чем то пахнет
Я котам и кошкам говрю только хорошее и думаю же соответственно.
Если предоставляется возможность, то всегда общаюсь с ними как с людьми. Многие из них телепаты, все понимают и без слов.. . Мне нравятся эти созданья.)))
Анастасия .
Юля Пыгина
Подборка на 5+ , кое что стащила - есть кому в нос сувать))) ) А Марго - модель высшего пилотажа!
Евгений Анатольевич Спасибо))) И Маргоше передам..любит она добрые слова)))))
Кошки-это здорово. У нас дома живёт независимый, полный собственного достоинства -красавец Барс. Но я больше люблю собак.: -))
Aima Bukenova
Евгений Анатольевич Сама такая, собак - люблю, котов - уважаю, как мой друг говорит))))) Дома - соба-красавица Гела..))) Ревнивая - жуть!))) Только почует от меня Маргошу - полдня обижаеццо и не разговаривает))))

Как было бы грустно - если бы не существовало бы кошек!
Кошек надо - уважать! Это - самая совершенная система перехвата и уничтожения любых целей!
Деня Шаповалов
Не поленюсь отвечу.. . и совсем не ради балла.. . По долгу службы (геология) , мне раз пришлось жить в лесу на Сахалине одному неделями.. . у меня были две собаки и кот.. . О! Я давно знал, что кот - это святое, но теперь убедился на практике. Я звал его Бася. Это был молодой, большой кот. Стоило мне взять в руки удочки, как он поднимал хвост трубой и степенно шёл впереди меня на речку. Речка небольшая, но рыбы там.. . просто кишит. В основном таёжная форель и подкаменка. Рыба довольно мелкая, но вкусная.. . Мне самому так надоело её чистить, что я ходил ловить только ради кота.. . Ну любил он свеженькую рыбка. Хватал на ходу мгновенно перекусывая хребет.. . и с наслаждением поедая дальше. Умнейший был кот.... Вечерами, когда я при свете керосинки читал книгу в вагончике, он промышлял в кустах.. . И к ночи, в знак благодарности и уважения ко мне, приносил к порогу вагончика пару здоровенных крыс.. . и требовал что бы я не мешкая открыл ему дверь и впустил. Единственная связь с внешним миром была через небольшую рацию, да приёмник. У него были и музыкальные преференции, - он любил рок. Как и я.... Мы слушали, как Боб Дилан пел: " Время - это океан, но и океан кончается берегами... " и понимали его.. . оба.. .
Когда-нибудь напишу рассказ о каждом коте или кошке, что жили у меня.. . и уходили навсегда. .
Таня Лейхнер
Евгений Анатольевич Валер, СПАСИБО))))) А когда напишете рассказ - обязательно сбросите мне его в Мир, лан?
У меня дед одно время работал на Сахалине...Тымовский район..рассказов наслушалась))))
Я думаю о котах только все самое теплое, доброе, нежное, мягкое, милое, красивое....
Tatyana Savvateeva
Это мой. Ходит где хочет и гуляет сам по себе.

Бывает и так... живут как "кошка с собакой" явно не про них.. . P.S. или Ася в душе кошка
Иван Дювенжи
все домашние животные, однако, похожи на хозяев... .
--и где нам такую умнущую найти ???))))))))))))
пришла как-то к нам трехшерстная умница-кошка, мы ее оставили, когда решили оставить и котенка из ее потомства, то она как будто ушла именно из-за этого. котенок был травмирован и неправильно нами воспитан, толку от него было мало, долго не прожил.
мы вспоминали и жалели ту кошку, как будто неоценили ее, -что она сама пришла, а мы ей одной неудовлетворились... .
специально кошек не заводим, а вообще люблю умных животных, неизбалованных.
Славная кошатина! У этой породы лапки похожи на человеческие руки.
Евгений Анатольевич А у Вас есть киса?)))) Или тока у Аполлона на аве?)))) По-моему - есть:-)))
Очень люблю кошаффф! Ну очень!
Вот ровно отношусь что к кошкам что к сабакам а они мне почему то отвечают любовью. Знаю только стоит посмотреть в глаза собаке она перестает рычать. хвост или поджимает или начинает вилять еще ни разу меня неукусила. А кошки то вообще ластятся будто мёдом намазано. Почему так не пойму?
Вадим Рошка
Евгений Анатольевич Они водят то, чего не видим мы)))) Есть теория, что они вообще видят ауру человека..наверн, их отношение этим и объясняеццо))))
Вадим Рошка День добрый.Спасибо
Говорю со своим Филей каждую свободную минуту и он это ценит. Если закручусь, то он сам о себе напоминает. А сейчас он у нас приболел, что-то сильно хрипит, но ест нормально, температура в норме, кашля нет. Но с горлом точно что-то не то. Лечим...
Sergey Dobrow
Евгений Анатольевич Пусть выздоравливает Ваш Филечка)))))))
тогда когда сможешь полюбить себя, после того как скажите спасибо всем кто повлиял на ваше мировозрение в сторону большей адекватности ( родителям, друзьям, школеи т. д. ) многие даже маме не говорят, боясь показаться слабой ; мама, я тебя люблю, как человека! и скаждым годом ты все красивее и красиваее, каждаю морщинка на твом лице лишь добавляет это чувство
Евгений Анатольевич Ну нельзя же второй день так издеваццо))) Живот болит от смеха, чесслово))))) Дружище, вопрос - про КОШЕК. И ни про кого больше. А "полюбите себя" - это в раздел "Умелые Руки"..)))

Мать - святое))) Ты же ее тулишь в вопрос про кошек..какая параллель напрашиваеццо?))) Подумай...
Совсем краев не видишь..осень настала.. пора на дневной стационар... реально ржуууууууууууууууууу)))
Говорю каждый день.
я говорю ласковые слова своим кошам каждый день, в ответ - благодарное мурлыканье...
Детсад Сим8
кошка священное животное-ее нужно любить и уважать
Vladimir Vorobyev
Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.

Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.

Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!. .
Не тревожься. Я тебя люблю.

Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела? !
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натрясла!
В*
Володя *
коты сволочи. а домашних собак жалко. животные должны жить в природе, самостоятельно.
Denis Berlizov
смотря какая кошка или кот, есть такие что и общатся нехотят сами. у меня был кот так он был такой очеровательный и дружил с моей собакой, хотя сабаку я преобрела раньше чем кота. а вот кошка у родителей моего мужа она необщительная и никогда не подойдет чтобы поигратся.
Meyrzhan Kaliev