Общество

доброе утро народ, как вы думаете, Почему Мирзаева не наказали? он же убил человека!

1- убийство не преднамеренное
2- он заступился за честь своей дамы
3- я бы сама половину таких "золотых" подростков с удовольствием поубивала бы
Андрей Мирошниченко
Лучший ответ
Вопрос времени. Должен быть как минимум суд.
™ @li$Her ™ :d))))
Вообще ужасно ((
Almas Baimukhanov
Долго ли прожил бы русский парень ударивший дагестанца в кафе Махачкалы??
Оказывается это была смерть от удара о бордюр и кулак тут не причем_эксперты постарались за магарыч.
А как его должны были наказать на данном этапе? Уголовное дело возбуждено, будет суд, а в том, что Мирзаева выпустили под залог, то это разрешается законом.. .
И к тому же:
Глава республики совместно с депутатами Народного собрания обратился к следственным органам с просьбой изменить меру пресечения чемпиону мира.

Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов совместно с депутатами Народного собрания республики направил официальное ходатайство об изменении меры пресечения для Расула Мирзаева.

В обращении к следственным органам представители власти республики просят отпустить чемпиона мира по боям без правил под собственное поручительство.

- Президент негласно с депутатами обратился в суд и в следственные органы с просьбой выпустить Расула Мирзаева под поручительство. Также будет направлено ходатайство и от депутатов Госдумы от Дагестана, - рассказал Life News пресс-секретарь президента Дагестана Расул Хайбуллаев.
Олег Корольков
его ещё не судили, посадят по любому, виноватых в автоавариях тоже не сразу садят.
Yackoreva Helene
Вокруг него крутятся Боооольшие деньги, на нём многие зарабатывают. Вот и всё.
Ilham Abbasov
Я тоже в этом ничего не вижу... умер просто от удара об асфальт!
Просто раздули потому что не русский да еще и спортсмен!
У меня друг сидит в тюрьме, на дискотеке подрался с двумя, хотя они первые полезли он тоже одному с ноги дал,
тот упал и об угол, и умер! Дали 11 лет хотя мастер спорта с самого детства занимается!
С каждым может такое случится если ты любишь драться... смерть по неосторожности!
Ирина Силаева
деньги правят миром!