Общество

Добрый вечер! а как вы думаете сейчас отношения между русскими и украинцами стали холоднее..или??

на бытовом уровне нет, слишком много у нас общего... но политика ющенко всячески нагнетает обстановку - то нас в голодоморе обвиняет, то еще что.... к сожалению это не способствует нормальным отношениям ...и потом такая пропаганда действует на молодежь, они увы во все это верят... к сожалению... думаю что пройдет время и все встанет на свои места...
Светлана Веселова
Лучший ответ
Чтобы об этом говорить нужно там побывать и самому почувствовать.
Михаил Петров
нормальные отношения
Лариса .......
Да нет, как раз наоборот, у меня впечатление, что у Запада деньги кончились, что-то не видно украинских ругателей русской нации и наоборот. Или все в отпусках? Сразу лай прекратился на межнациональной почве. Вот и саакашвили всех удивил внезапно, правда, после приезда американца сразу пошел на попятную, развернулся на 180 градусов. Небось денег привез американец.
Отношения между русскими и украинцами не изменились. Отношения между Россией и Украиной стали хуже по вине России.
Сашка Buduz
по-моему все равно пропоганда свое берет
Однозначно хуже, благодаря пропаганде, особенно в российских СМИ.
Beksultan Askarov
Пропаганда берет свое!!
В разгар лета русских и украинцев сближает море.
неравнодушные
всё таки мне кажется или,,,,
Сами то как думаете, после этого нового года?
между людьми такие же и остались. а то, что наверху происходит, так кого это волнует?
Диана Пащенко
хз
мне лично параллельно
Кыся Мартын
нормальным людям политика не указ. что теперь с родственниками не якшаться, что ли?