Общество
Отношения между русскими и украинцами испорчены навсегда ???
Глупый вопрос! В Росссии раборают более 3 миллионов украинцев и ни кто на них не гонит . С моим сыном в техникуме учатся, бежнцы украинцы .3-е из них живут в одной комнате с моим сыном . Ни кто на них не нападает! Бандеревцев-фашистов ни кто и ни когда не уважал, не только русские . Так что, претензии к украинцам - ГЛУПОСТЬ! !
испорчены но вот насколько и на долго это уже время и дальнейшая политика партии в РФ покажет
Отношение отличные, полно украинцев нашло приют в России (не надо бандеровскую мразь называть украинцами)
Пока бандеровцы на Украине не будут вырезаны под корень!
Елизавета Писарева
значит никогда
потребуется целое поколение, чтобы мозг опять начал работать
Уже несколько веков нас сталкивает лбами просвещенная Европа. Переживем и на этот раз. Нам не привыкать!
Елизавета Писарева
Крым назад или Таганрог и земли, что отобрали взамен Крыма
Выселить надо всех украинских гастарбайтеров из России пускай в киеве прыгают
Навсегда нет, но надолго.
Я не считаю западенцев-бандеровцев украинцами. Коду киевскую, захватившую власть по наглому в Украине, считаю преступниками, расстреляшими майдан, устороившими шашлык из живых людей в Одессе, расстрелявшими людей в Мариуполе, бомбившими Донбас бесчеловеческими методами, сбившими малазийский Боинг, нарушающие бесконечно Минские договорённости, оставившие народ юго-востока на голодную смерть. Придёт время и эти гады ответят за всё.
Поколения сменятся.
Елизавета Писарева
учебники будут написаны и вырастут поколения
ТОлько с оскотинившимися фашистами молодежью фашистской укроины, но он ине вечны, тем более 90% их сидит на наркоте и бухает, не долг оим осталось. .
Елизавета Писарева
дада и младенцев распятых едим, чего уж там
Смотря какие русские и какие украинцы. Между некоторыми категориями отношений нормальных никогда и не было.
Навсегда, по причине скорого исчезновения Украины.
Да пох, до руины около 8-9 тыс километров. . нах она нужна. .
Если брать за аналог западные областя как долго там помнят комуняк, то теперь это на долго.
Если вернет Крым и уберется с Донбасса с извинениями и материальной компенсацией всем пострадавшим от агрессии
Осадок навсегда.
Рустам Итекеев
НЕ СТЫДНО? Завладели нахалявку без законных оснований- пора смириться и забыть! Никогда Крым не будет вашим!
Смотрите что говорят. Смысл: кто Украине платит тот ее и танцует. А нормальных украинцев, понимающих ситуацию и не поддерживающих карателей Киева очень много, просто их запугали Уроды фашиствующего толка ( это всем ясно)
По одному щелчку пальцами, хозяина средств массовой информации, все изменится !
Ну рассеяне же постарались... .
на тех кто пошел против России мне наплевать.
Нет
если крым вернём им то нет
Рустам Итекеев