Алкогольные флюиды, глаза, движения, речь пьяных - напрочь отключат непьющего от нормальной жизни (пока ты с ними) .
Они же лезут назойливо с тупыми разговорами, чего-то роняют, ломают, их приходится слушать, отвечать.... Какое это мученье!
Конечно же от такого напряжения, винных паров становишься рассеянным, уставшим, притуплённым и вроде, как немного пьяным.
Общество
Хочу написать книгу "Занимательная наркопсихология". Как Вы думаете, такое имеет место быть в жизни людей? +++
Пиши, я тибье помогу ошипки изправить.
Макаревич Андрей - Занимательная наркология, скачать бесплатно книгу. .
скачивайте, фио поменяйте только перед тиражом.
если получится) ) дадите почитать) ) в пьющей компании трезвому не выносимо
бывает нахожусь в пьющей компании, не пью по причине зарулизма если) ) Но дурой не становлюсь, вообщем-то. Может быть, просто уж дуреть уже некуда?))
Если человек дурак по жизни, то он и в любой компании станет дураком ...а ежели умный, то и в компании алкашей останется человеком ...
Наркопсихология, да ещё занимательная. Не вижу ничего занятного. Только боль.
Дмитрий Андреев
Добрый день Павел.)
Лучше уж "Занимательная наркоПАТОпсихология"
Я не пьюший (по идейным соображениям) Мои друзья трезвые такую пургу несут что ах Ну а нетрезвые совсем беда

С кем поведешься....
можно еженедельник замутить... и в каждом выпуске вкладывать пробничек того, что употреблять нельзя...)))
Я абсолютно непьющий человек, и мне приходилось быть в компании с пьющими людьми, но я не стал дураком . Простите за мои слова -тема к книге очень глупая.