Общество

А вы думаете, что могли бы написать книгу лучше, чем многие писатели?

Денис Лящев
1й томик - тебе!))
Андрей Борисович
Лучший ответ
Парочку написал. Еще пишу и ни с кем сравнивать не хочу. Так как стараюсь писать только правду.
Aibek Kerimkulov
Да, но это страшно.
Сам начинал писать когда-то, а потом попав в переделку быстренько забросил. Жернова никому не приносили ласковых объятий.
Анна Стасив
Однозначно ! .Причем гораздо лучше ...Льва Толстого, например
Иван Андрюхин ну да, он свою "Войну и мир " целых пять лет писал!
за 5 лет любой бы написал=)))))))
Нет. Таким талантом не обладаю.
Владимир Крузе
Скорее всего НЕТ, ведь для этого надо хорошо уметь фантазировать !!!
Саясат Успанов
Ну, есть такие писатели, что почти кто угодно может написать лучше.
Погос Чатаджян
Писатель должен обладать железной задницей, - сказала как-то Татьяна Устинова. У меня такой нет.
Конечно!
А так же и картины.. . Особенно появляется желание рисовать после просмотра картин таких великих художников, как, например, Малевич...
Нет.
Но странами командовать смог бы лучше многих политиков.
Нет. Это каторжный труд. Плохая книга никому не нужна (даже себе, любимому) , а хорошую создать - нужно много времени, сил и мук творчества. А кто будет семью кормить?
Три моих очерка опубликованы в сборнике "Одарённая юность Крыма" (собирали самое лучшее) , сейчас пытаюсь собрать воедино статьи за 22 года в журналистике.
Но на Ваш вопрос отвечаю искренно: НЕТ. Хотя, может быть, лучше, чем некоторые...
Я думаю, что могу НЕ писать книгу, в противополжность некоторым "писателям"..
Думаю, что написать смогу. А вот чтоб это был бестселлер вряд ли. У меня отличный язык. Описать смогла бы все так, что пальчики оближешь. Но вот с сюжетом, с динамикой.. . Как тяжеловесны бывают даже нобелевские лауреаты!! ! Привет!
Думаю Нет! Это мне не дано !
Mirfayoz Sultanov