Общество
хочу написать книгу...интересно дадут ли мне его отправить в продажу...ВНУТРИ
книгу про способы убийства...хочу описать способы убийства при которых трудно раскрыть факт убийства....ну и мног чего в этом духе...в основном речь идет именно о способах убийства... может добавлю туда и способы распознавания как именно умер человек... книгу хочу написать для простого обывателя а не для вузов и ментов... почемуто кажется что такую книгу не разрещать выпустить...но все таки надеюсь что есть шанс что выпустят...
Запрещены к изданию книги, сеющие межнациональную рознь, призывающие к войне, свержению существующего строя, порнография. Не думаю, что како-нибудь издательство этим заинтересуется, но кто Вам помешает издать за свой счет малым тиражом? Только не надо скулить, что денег нет. Я, пенсионерка, издаю именно так.
Если позволяет ...талант, то оформите это в жанре детектива... и разойдётся как горячие пирожки!?.)))
Скинь мне в качестве аванса в личку (как первому читателю) пару советов, как мне тихо убрать соседей, плиз...
Gulima Maratovna
как ты собираешся когото убивать тихо если открыто просищ здесь это?
нельзя так разбрасыватся словами...уже ест улики против тебя если решиш действовать...
И не забудьте указать статью Уголовного кодекса. А книга будет популярна среди рецидивистов, криминалистов и паталогоанатомов. если конечно она увидит свет.
tyhochesh chtoby tvoim posobiem polzovalis i ubivali, i raskryt fakty bylo nevizmozhno? Ty hochesh ludiam pomogat ubivat ludey?
Chto s toboy?
Сурьезный ты мужик Коля!
Можно через заключение договора с издательством, но это дело тухлое. А можно сразу в типографию тащить. Выкупайте тираж, рапространяйте. Но, сначала нужно решить, а кому это нужно и нужно ли вообще.
просто сделай сайт и там выложи .если будет популярно люди сами оценят. А то мож это хлам а ты сама еще не поняла. Зайди в любой книжный 88 % книг - хлам
пиши давно пора, а то столько практики и не одной методики
Я бы не старался это выпускать в печатном виде. Состряпай сайт, выложи описание книги, цытаты из нее для заманухи и т. д. , а книгу целиком кто захочет, сможет скачать за деньги.
P.S Если в тексте книги будет так-же плохо с орфографией, как и в тексте вопроса, то возможно придется потратиться на корректора. (шутка) :)))
Gulima Maratovna
да я просто не русский и для меня непривычно писать грамотно автоматически...
если слежу за письмом то у меня ошибок мало получается