Общество
А вы могли бы написать книгу? Про что?

Я и написал, лет в 12... "Воспитание щенка"... Дедушка мне подарил полуторамесячного пса.. . я - сел писать.. . Как говорится - за время пути, собачка смогла подрасти.. . Рукопись не сохранилась, увы...
Могу и сейчас.. . но надеюсь еще набрать материала на второй том...
Написать... нет, ленива! А наговорить.... Ой! а наговорить такого могу, да ваших ушей жалко! :-)))) Т. Ф.
Не умею писать книг! Я привыкла всё в двух словах описывать!
Филлософские вопросы подняла, да времени нет книги писать.. попозжей
Мемуарчики засяду писать лет так в 70, еси доживу, и не жахнет очередной Апокалипсис.
Сборник эссе о том, как можно чувствовать жизнь иначе. =)
Дайте Жалобную книгу! Я Вам сейчас такое напишу! ))
°Kamilla™ *no Information*
Ну вот... Я же тебя больше не трогаю. Сейчас то за что????:-)
Нет опыта, знаний и возможностей.
Такие книги, как сейчас пишут не хочу писать, а как Достоевский, Толстой, Чехов и Диккенс писали у меня таланта не хватает :-)).
Каждый человек мог бы написать хотя бы одну книгу. О своей жизни.
И я могла бы. Только попозже, потом когда-нибудь.. .
Мемуаррры.. . =)
У меня был похожий вопрос. Хотел книгу про идиотов написать. Посоветовали начать с себя, а там дальше примеров хоть отбавляй.
За соответствующий гонорар - о чем угодно! Сочинять несложно Главное - найти издателя
да я уже ее пишу
про женщин)
ооооооооо. . есть дополнение одно.. обязательно в своей книге пару строк накатаю
смогла бы, "Мой переходный возраст" - миллионы гарантировынны