Общество

Вы бы хотели здесь жить? Как думаете, где это место?

Павел Русских
Нет конечно... где бы этот квартал не находился.
нет не хотела бы!! !
мне Киев нравиться!!!
Анюта Ветохина
Павел Русских Привет моему любимому Киеву. Да уж не сравнить.
Бидон Виль, Лужковский проект реконструкции Москвы.
Даниил Акулич
Место, конечно, очень густонаселенное, но домики аккуратные, не кренящиеся на один бок, а главное, здесь нет и следа от террактов и взрывов. Что из того, что "Близнецы"были гордостью Америки!!! Я не могу определить, где это, но то, что здесь - тишь да гладь, уверена. Как говорится -"в тесноте, да не в обиде"
Это какой-то муравейник... Что заставляет людей так тесниться? Нет земли
или "в тесноте да не в обиде"...Нет так жить и там... НЕТ.
Оспанова Жанар думаю, что там кломатические условия диктуют свои правила: нет воды, плохая почва для строительства и пр.
Не хочется что-то в трущобы переселяться)))
Юрий Поспелов
Наверное Мехико -- самый большой мегаполис мира. В такой атмосфере не жизнь, а выживание.
...похожи на окраины Москвы, где живут гастарбайтеры!)) ) Не хочу там жить, даже не просите!)
Юлия Белькова
Ой нет... что то не хочется тут жить....
[]
[Nata ]..
Это м. б. и Азия-Индия, Таиланд...
какой-нибудь Тайланд.. . думаю что Азиатская страна, а не американская, или Африканская...
Zura Ukleba
Очень похоже на Тайланд...
Не знаю точно где ето находиться, наверно Тайланд, но ни за что на свете не жила бы там, \бедные люди, мне их жаль
не дай бог
Марго Рак
Ппц.. . не, ну нафиг) Мне и тут неплохо) А ноходится это где-то в азии.. . хотя хз.. . мож и в америке...
америка енто - сан франциско
Оказывается не везде хорошо, где нас нет.
Валерия Бетина
не-а, хаотично как-то настроено... ассоциаций нет, уж извините...
Armine Mnoyan
наверно какие то трущёбы тайланда или китая.
нет не хочу мне нравится моё место проживания, хотя и климат жаркий
Юрий Шокин
Кошмар! ! Ни за что, уж лучше в тундре
провинция Китая.. . Индия???? нет, не хотела бы. или все же Куба?
Diana Nasirova
Это Индия. И не думаю что кто то из тамашних обитаелей самостоятельно выбрал это место для жилья.
Первый блин комом. Программа "Молодой семье – доступное жилье" во всей красе.
Бразилия или Мексика.. . Родину не выбирают!
А ответ скажите?
Павел Русских Бомбей, Индия.
Боже упаси. Боливия или Перу
Нет конечно.
Скорее всего китайская провинция, жить бы там не хотел, точно....
Т. К.
нет, спасибо
Нет спасибо :))
Это наверно Мексика или Индия или ...
Не очень и хотелось бы... Нам и здесь не плохо и на много комфортнее, чем там
Это фавела! В Рио-де-Жанейро или Сан-Паулу! Один из беднейших районов мира! Туда даже полиция не заглядывает! И там очень сильно "любят" чужих!; ) Одним словом мне и дома хорошо!))
Ужас, да наши бомжи даже там не будут жить! Это кварталы бедняков где-то в Азии
Это фавелы в Рио (?)
В Австралию хочу, насовсем,,,
А я то думала что наши 5-ти этажки это беда, а здесь вобще ужас. Как там люди то живут....
Не хочу. Мне б уединенный дом на берегу моря, или в лесу возле речки. Не люблю городской шум...
Нет, не хотела бы!
нет уж ((( не хочу (((
В Эмиратах таких сараев полно
куба, нет канешно. напоминает посиление из к\ф Плохие Парни, где наркоту делали.
я бы там не жил
Tigran Darbasyan
Я не знаю где это_но жить здесь точно не хотела бы)
Может в Индии! ? Неееттт, жить не хотела бы!!!!
Это Бомбей.
Была 2 раза. Жить там невозможно. Это факт! Кроме того, что всё это выглядит ужасно, это всё ещё и ПАХНЕТ!
Павел Русских Вы еще это видели вблизи, ни травинки, ни росинки, представляю какой там воздух.
это какой-то ад.. . наверное, Индия или Бразилия
я лучше в лес))
Где угодно, лишь бы с любимой
Павел Русских Удачи Александр,тебе и твоей любимой.
Индия или Мексика????
Да не не охото
Это однозначно Индия. Беднейший квартал. Трущобы.
О.. . НЕТ!! ! Меня такая перспектива не превлекает!
Это В меКСиКЕ!!!!)))) МожНо БЫло, 1 денек!!!!))