Общество

Не хочу я жить в этой позорной и продажной стране... каждый день хочу повесится... что делать... а что вы думаете?

**
*nata.s *
А я люблю Россию. Нас травят, как тараканов, а мы все крепчаем!! ! )))))
Татьяна Ткач
Лучший ответ
Не забудьте намылить веревку.
Продайте свою квартиру, да и уезжайте. Что держит-то?
Андрей Тупицын А с какого это я должен уезжать ?
Я здесь родился. Я наоборот должен повыгонять отсюда всех, кто мне мешает жить.
Зачем просто вешаться? ? Связку гранат и в Кремль)
*nata.s * А это идея тока надо с вертолёта спрыгнуть медведу на шею запрыгнуть з гранатами!!!=))))
Одна лишь Смерть, невинна и чиста,
Отныне будет ваших губ касаться.
Снежинки поцелуев на устах
Вам будут стайкой бабочек казаться.
*nata.s * ... у меня аж глаза прослезились=()=(((
Как говорится, хорошо там, где нас нет. Думаете, за бугром мёдом намазано? Отнюдь!
Павел Хмара
*nata.s * мёдом намазано у депутатов мэров и тд они же наживаются на наших деньгах бедах и тд... даже часть зарплаты мы отдаём им!!!
Жить дальше.
Tasha P
*nata.s * приходится...
А что мешает? Вперёд.... Думаю, большой потери не будет.
*nata.s * Куда??? в пропасть ко всем?
значит пора уежать, весь мир перед тобой. Пока молодой надо менять жизнь.
*nata.s * я русский И НИ КУДА не уеду!!!
Флаг в руки и вперед, никто не держит
*nata.s * да ладна!!!
Доставишь большое удовольствие членам ЕР.
Существующее положение дел уже всем надоело. У такой страны нет будущего.
Давайте как-то поможем КПРФ прийти к власти. Разгоним всю эту буржуазную поебот-ну.
Жанат Харченко
вали в Мексику!
котика пожалейте . Если вас не будет . кто будет за ним ухаживать ?
Zaur Mehtiyev
*nata.s * котик=) моему котэ будет плохо без меня но всё же....
Надо жить назло и что-то изменяя вокруг себя.
Олег Назаров
начните с себя, живите честно, помогайте ближним. Думаю станет легче)
Maria Podkopaeva
Не продаваться.
*nata.s * Точнее не подаваться и не сдаватся?!
Именно из-за таких как ты наша страна позорная и продажная. Не вешай сопли. Что ты сделал для того что бы наша страна процветала? И нечего ждать пока другие что-то сделают.
Уточните в какой стране Вы живете.
Vasya
Я думаю, что ты СЛАБАК. Мало того, что ты не можешь поставить себе цель и добиваться её, так ты даже не можешь ЖИТЬ (Жить значит двигаться) . Есть способ перестать думать о суициде: ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ. Докажи самому себе, что ты МУЖИК. Займись спортом, сходи в поход и пр...
*nata.s * у меня есть цель! я занимаюсь спортом но всё равно из за этой жизни и страны жить не охота!!!
провокационный вопрос. А что именно Вам не нравится?
*nata.s * БЛИОТЬ....мы даже не замечаем что мы рабы которые сами себя заставляют работать!!!!