Общество

Работы нет,личной жизни нет-каждый день одна серость...что делать?

Сходите в магазин и купите краски, попробуйте начать рисовать. Тут важно не умение, а создание настроения. Уберите от себя внешний негатив. Не смотрите Новости и канал НТВ, а также фильмы и передачи с грустной тематикой и сценами насилия и агрессии. Помните в мире множество одиноких людей, которым грустно и у которых в данный момент серое настроение и они ищут как от этого избавится, так что вы не одиноки, а серость лишь временное явление. Почаще вспоминайте замечательные моменты своей жизни, победы пусть даже самые незначительные, которые вы одерживали и думайте о хорошем. Мысленно думайте о том чего бы вам хотелось получить, работа, отношения итд и будьте уверены, что вы это сможете. Кушайте шоколад, апельсины, бананы -эти продукты помогают бороться с грустью. Одевайте яркую одежду, внесите в свой дом парочку ярких вещей (деталь интерьера, блюдо с фруктами, картина нарисованная вами) , смотрите веселые комедии, сказки, мультики. Займитесь спортом, даже зарядка раз в день будет вам помощником, гуляйте перед сном, ходите в парк, на выставки, выбирайтесь на природу в теплые дни. Не общайтесь с теми, кто вас критикует или огорчает и не принимайте на себя чужой негатив. Старайтесь общаться с позитивными людьми, но не говорите о проблемах, а говорите о своих увлечениях, фильмах, книгах. Мечтайте и радуетесь, как в детстве и жизнь ответит вам взаимностью. Если есть возможность, запишитесь на курсы чего либо интересного вам. Продолжайте искать работу, живите, разуетесь и знайте, все у вас получится и ваша работа и ваш человек, есть где-то и они найдутся. Прошу вас поверьте тому, что я написал. И улыбайтесь как можно чаще! Удачи вам и оранжевого настроения.
Сергей Полуэктов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо большое:).
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит, будет радостней

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Выйти замуж или найти любовника родить ребенка.
в выходные срочно к друзьям на дачу и что бы компания была побольше. в процессе всеобщего пьянства на природе может кто и подскажет где есть вакансия и еще можно с кем то познакомиться неожиданно. не горюйте лето на носу все будет хорошо
Adlet Tulegenov
Айман Урымбасарова не думаете ли, что на фоне счастливых товарищей у которых нет описанных в вопросе "проблем" , человек будет выглядеть серой вороной а по окончании выходных , все разъедутся по офисам-работам, а она останется дальше ждать и грустить незная чего?
Найти соратника и раскрасить мир яркими красками.
Вера Егорова
Надо что то менять !-)))
То же, что делали до этого самого момента, если бы вас что-то не устраивало в сложившейся ситуации, вы бы давно уже приложили усилия для её изменения
Время лечит, смириться. я знаю много тунеядцев которые годами ничего не делают и при этом ходят ржут по двору, типо им весело жизнь в кайф.
насчет личной жизни, это вобще фигня все наладится само. главнео не загоняться на тему, что делать) ) это мое сугубо личное мнение на данный вопрос.
Макс
Значит вы ленивая)
Ольга Шацко
Неизвестно Неизвестно не согласна,у меня школа с медалью и красный диплом
снять штаны и бегать по центральной площади вашего города. скоро вас заберут в дурку, а там ой как весело! и работу искать не не надо! и личная жизнь глядишь наладится! а если серьёзно, то работу ищите и не сдавайтесь, а в личной жизни внушайте себе, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! ! возможно, на работе с кем нибудь познакомитесь, да мало ли вариантов! УДАЧИ ВАМ!!!!
Радоваться: у тебя есть всё, что тебе нужно, и сбылось всё, о чём мечтала.
Взять за себя в первую очередь, найти работу, если не по силам найти работу, выучись на другую специальность.. . и работай.... а что не так с личной жизнью?
Kristina Richi