Общество

Вы когда нибудь испытывали чуство ненависти к своей работе???Каждый день делаешь одно и тоже уже 25 лет и

ничего нельзя изменить другого ничего не умеешь а менять что то уже поздно???Как бороться с этим ощущением....
Anna Antonenko
я-нет! менять надо работу, коли так....
Алексей Паленов
Лучший ответ
Нет, не испытывала. Может потому, что я никогда не занималась тем, что мне не нравится. Что же такое можно делать одно и то же 25 лет подряд?? ? Кроме вытирания пыли на пианино ничего в голову не приходит....
Сергей Михеев
Anna Antonenko Может это и не удивительно ч то Вам в голову ничего не приходит....
Конечно испытывал. И так жизнь сложилась, что смог эту работу оставить. Полгода назад. И не просто работа - а взлет вверх.... в течение 15 лет. И кризис кстати помог. Задуматься... и сделать выводы.
Дмитро Звар
представь, что твоя работа подкинет тебе человека.... и он поможет осуществить твою мечту
Anna Antonenko Я уже 1 раз верил в это максимум что это дало это поездки в астрахань....
Это ощущение рутины да и потом врятли тут кто-нибудь здесь работает 25 лет вообще, тем более на одной работе! Просто нужна смена обстановки и деятельности что б расслабиццо типа Дваих, троих зарезал- покурил....
Anna Antonenko 25лет это вообще я 20 лет в торговле надоело....это не то слово....а мест торговых много поменял уже не помогает а ничего другого я делать не могу....
Правда не 25 лет одно и то же, а всего пять, а у меня это чувство уже возникло. Ощущение полного разочарования от всей этой системы.. . В общем нужна "новая" кровь. А если все изменить не в силах, то может хоть что-нибудь, какую-нибудь мелочь, и уже появится чувство новизны?
Anton .
Anna Antonenko Спасибо....
та же фигня уже три года. Как только все освоила и стала профессионалом своего дела, сразу стало неинтересно.. .
Но если Вы живете в большом городе, у Вас больше шансов что-то изменить. Попробуйте.
да, есть чувство обреченности, но это от того, что нет другого выбора. Нужно к данной работе иметь хорошее хобби в выходные - помогает
Татьяна Zabolotskih
Anna Antonenko У меня хобби рыбалка, а работаю я продавцом консультантом по рыбалке и все равно не помогает))))))
Да постоянно - проверенно - через 2-максимум 3 года - надоедает всё до чёртиков, тогда - ищешь другое занятие ;)
Нет! Проработав такое время, обычно люди любят свою работу. Может быть у Вас настроение плохое или депрессия?
С У
Похоже, у меня тот же случай)) ) Работа - мое хобби.. .
До 25-летнего стажа далеко, но бывают случаи острой и непреодолимой ненависти 1) к тупым начальникам 2) к тупым заказчикам, 2) к тупым заказам. Бороться с таким настроением стало гораздо проще, когда все хозяева были посланы далеко и надолго.. .

Работать надо на себя - это поможет.
Если и это не поможет - надо менять работу.. .
Anna Antonenko 25 это я загнул это общий стаж а так я 19 лет в торговле от начальства барыг и тупых клиентов уже тошнит, но ничего другого я не умею((((
Поменять свою жизнь можно всегда... может у вас есть какая-нибудь мечта? кем вы хотели стать в детстве?? хотите ее осуществить?? или боитесь перемен?? мало кто на это решается... к сожалению.
Ну а так... я ненавижу школу.. на данный момент это моя работа... я нахожусь в ней уже 11 лет... но скоро уйду оттуда)
Anna Antonenko Я вам желаю удачи....только мне уже поздно что то менять люди в моем возрасте уже призеденты страны....кстати я 39 лет люблю ДИНАМО)))))
Никак не бороться!! ! Просто любить свою работу и РАБОТАТЬ!!!