Общество

А почему число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются..?

Полина Мохова
Если с заразой никто не борется она приобретает форму эпидемии.
Александр Казаров
Лучший ответ
СМИ работают круглосуточно. А сколько фильмов популяризуют это, вся мода от голубых наркоманов-кутюрье
Dastan Sharipov
Возможно реакция природы на перенаселение планеты. Одна из.
Д.
Денис .
просто раньше прятались.
Сбой генетического механизма продолжения рода исправляется сам собой. Естественной выбраковкой.
А Вы чего их пересчитываете периодически?
с америки прут
потому то это болезнь... заражаются при контакте
Atiker Asia
Не все при Совке было плохо....
Дмитрий Волков
хороший вопрос ))))+5
Максим Яковлев Хороший ответ.
не замечал. а вот идиотов да)
Не просто геев, а коммерческих геев - жить как-то надо. - Кадждый по своему зарабатывает себе хлеб-))
Анатолий Буц
Чем больше геев-тем меньше конкуренции у мужчин за женщину и это плюс для нормальных парней.
Раньше за это уголовная ответственность была и они старались на глаза не попадаться. А сейчас демократия. Вот и повылазили из щелей как тараканы.
Научное определение геев формулируется примерно так:
Геи- люди с психофизиологическим отклонением, испытывающие влечение к мужчинам. Причиной сдвига в головном мозге обычно служит психологическая травма полученная в детстве или в юности. Нельзя чтобы такие люди жили рядом с нормальными, тем более рядом с детьми. Может так говорить не очень хорошо, но я б потравил всех. Они есть паразиты, постепенно разлагающие нравстенность и целомудренность в обществе.
Они размножаются вегетативным способом))
Jalgas Zhartibaev
потому что растёт число лизбиянок.
А:
Алексашка :0)
Соглашусь с Максом, чем больше геев, тем больше шансов у нормальных НАС! :)
Они хотят иметь собственных детей. Поэтому женятся и выходят замуж за нормальных партнёров. Эти браки иногда распадаются, но дети остаются, и из них тоже, часто вырастают геи. Процесс может зайти так далеко, что геев станет больше, чем натуралов. Это и происходот, например, в Англии
Дааааа,
Я тоже смотрела рекламу КВНа ))))))
Армагедон грядет!!!!
проклятое ГМО... даже названия схожи)
Дмитрий
А вдруг..)
Это политика мировой закулисы.
может быть они научились размножаться?