Общество
Почему меня тошнит, когда вижу каждый день рожи алкашей, быдо-гопников и прочих дегенератов на улице? А вас тошнит?
Нет, они всего навсего продукт деятельности правительства нашего государства. Ну не могли они стать ни пионерами, ни скаутами. Родители их, пили из-за того что выросли в государстве, где всё за тебя решали, а жить пришлось в государстве, где ты никому не нужен. А в целом, люди, как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
да, есть такое. хотя сам иногда выпиваю, но выпиваю потому, что все на праздник напились, а трезвому в кругу пьяных быть жесть. а вообще я культ алкоголизма не выношу, как будто так надо.
я один никогда не напивался и вообще, мне жалко тратить на это деньги. предпочитаю эту гадость за чужой счет)
Fantastic World
речь,не о таких как Вы
От вас, богоизбранных, еще как тошнит.. . даже тель-авидение не включаю...
Fantastic World
Мадам,у Вас дурной вкус и совершенно отсутствует абстрактное мышление.
....но эт Ваша беда
Мня не тошнит, но неприятно когда на работе все вокруг напиваются, то становятся назойливыми и бестолковыми, а на улице я стараюсь не обращать внимания, что делать - судьба у них значит такая ...
просто у вас отврашение от этой грязи -когда люди преврашаются в животных и находят в этом смысл жизни .а вам не хочется стать таким же .относитесь проше - как к естественному отбору -выживают лучшие и жалеть их не нужно и относится так с отврашением -это просто отдельный вид людей само уничтожаюших себя

Не на тех смотрите
ну ты ботан, ёпта!
Меня не тошнит. Я вижу плохо))