Общество

Россияне вас не тошнит видеть каждый день рожи алкашей, быдо-гопников и прочих дегенератов на улице?

Выбора нет пока.
Наталия Брагун
Лучший ответ
где вы их только видите? Я только на передаче у малахова.... В жизни с такими не встречалась...
Ещё больше тошнит от цветного зоопарка из негро-кавказо-азиатов.. . :(
Можно выложить фотоиностранцев, европейцев и американцев, гораздо противнее. .
Они там такие наглые! !
Тут я бываю только в приличных местах, куда алкашей, гопников и прочих дегенератов не пускают, да они и сами не рвутся))
Gulzhan Kadyrova
Aсем Сазанбаева

А как Вам эти соотечественники?
Никогда не видели таких?
Мы не ходим по твоей улице, и твоя рожа нам - безразлична.
Герман Егоров
в моей деревне их нет. А ваших деток сами воспитывайте
Нина Казакова
Каждый видит только то, что хочет увидеть...
А почему я их не вижу "каждый день"? Я, что, не по тем улицам хожу каждый день?
Сгустил тов. Фитковский краски, сгустил.
Тошнит. Поубивал бы...
У нас городок маленький и таких почти нет, по крайней мере, я их каждый день не вижу, наоборот, люди стали следить за собой и красиво одеваться - весна всё-таки.
на улице превык, а когда они заполонили зомбоящик, я его просто выкинул
Оййй! Не сыпьте. . К несчастью, живу в таком районе где эти маргиналы как плесень, расползаются - одни исчезнут, а на их место новая шваль наползает.
Так их же нету, вам не стоит ходить в притоны
Igor Revenco
тошнит
давно
больше бесят всякие обезьяны, с гор спустившиеся
тошнит а что делать.
Игорь Торошин