Общество

Мне один чел рассказывал что в начале 90х в школах каждый день драки и мордобои были, быдо ли такое?

Говорит каждый день с разбитыми лицами ходили, дрались район на район часто, если парень делал пирсинг или с серьгами ходил то прям так вырывали, если парень волосы красил то до полусмерти избить могли, так ли это на самом деле было? И это называется развитое социалистическое общество?
У нас с разбитыми мордами не ходили, и пацаны волосы не красили. 90е- уже не социализм, если что
Был у нас только один выродок, ( армянин к слову), папа бизнесмен, а сынок- покрышки воровал, к наркотик пристрастился. Пару раз его исключали из школы, папа в школу приходил- его восстанавливали, но потом поймали с поличным ( покрышками) - и всё, больше мы его не видели.
Олег Французов
Лучший ответ
в начале 90-х не было уже СССР, страна перешла от социализма к капитализму и естественно детишек стали воспитывать в духе того, что человек человеку волк.
Эдуард Диденко Это самое начало 90х, 90-91 год, те же 80е..
Это называется "Святые Девяностые". Это было капиталистическое общество уже.
Дмитрий Лещук
Эдуард Диденко Самое начало 90х, 90-91 год, тогда было ещё советское общество
Приход Михшки Г. ознаменовал закат социализма и растление молодежи и массовые драки начались уже в конце 80-хх, так что не нужно о каких-то там социалистических ценностях говорит, которые в большой своей массе уже началу 90-хх были все разворованы. Но даже это не позволяло 90 % молодежи относится к взрослым без уважения, как бы они не относились друг к другу. Сейчас наоборот, редко встретишь молодёж, которые вообще к кому бы то ни было уважительно относились разве что к звездаутым кумирам из соцсетей, полная разруха.
Вадим Орлов
Было, но не каждый день.
И не мордобой, а толкучка. По лицам не били.
в 90х уже испоганили молодежь.. хотя мы в 70х тоже дрались район на район.. но волосы не красили колец в носах не носили это для нас Советских школьников было смешно и глупо) авообще посмотри фильм конца 80х"меня зовут арлекино" Или 82 года "пацаны" какими бы не были но был своеобразный "кодекс чести" которого сейчас молодняк лишен начисто.