Общество

Как побороть, народ, страх тяжёлой драки с мордобоем? Так и вижу что вот мне дадут по морде несколько раз.

Жентяй ***
Ну. было б странно. если б ты не боялся.
Абсолютных смельчаков нет, все немного трусят.
Потому добрый совет - как только начнется - подскакивай и мочи первым изо всех сил.
Не жди, не рассусоливай, не представляй и не думай.
А дальше все закрутится само собой - кривая вывезет.
дальше бояться будет просто некогда.
Ренат Хабризялов
Лучший ответ
Убеди себя, что ты хочешь этой драки. :)
Андрей Тожин
Закрывай замок на входной двери всегда на два оборота.
Вечером дома не стой вблизи незашторенных или даже зашторенных окон
Юлия Тарасова
Драки для быдла. Все вопросы можно решить словами. Без всех этих детсадовско-пацанских разборок недоумков.
**
** **
Если пока не уверен в силах, лучше потренироваться, но лучше этот бой вообще не устраивать
Sokrat Avetisyan
бугага

тяжелая драка с мордобоем

а ты напиши сначала свою классификацию-что есть что.
что такое тяжелая драка, легкая, мордобой, тяжелая с мордобоем, легкая с мордобоем, легкая с тяжелой, мордобой с тяжелой дракой и т. д.

а мы уж тогда скажем тебе как побороть страх именно перед той какой тебе надо)))
выпили из куска ( пластины) текстолита кастет, это не сложно. или найди водопроводный винтель под руку
Вступить в какой либо спортивный бойцовский клуб- там учать бороть ествественные страхи.
Соня Рыжая
Оценить ситуацию, если ты реально сильнее, то просто смело бей в щи, пока кровавого мессива не будет
Ergeshev Asan