Общество

Где обязательно дадут по морде ?

В Питере.!! !
"В Ленинграде-городе, у Пяти углов
Получил по морде Саня Соколов.
Пел немузыкально, скандалил,
Значит, в общем правильно, что дали. " (В. С. Высоцкий)
Владимир Оскомов
Лучший ответ
А где угодно!
Anna A
Это что, разновидность мазохизма?.. .
Ну, зайди в чужой двор, подойди к какой-нибудь группе молодёжи, влепи кому-нибудь по мордасам...
Икт - 14 Икт - 14
на ринге, на боях без правил, в фан клубе спартака если вы с шарфом динамо.. . в танц зале после третьего стакана.
Леонид Юрьевич
В больнице, когда отходишь от наркоза.
На свадьбе. в кабаке. в подворотне. в тюрьме. в зоне.
Где дашь для этого возможность. Не когда не расслабляйся и смотри кто тебя окружает! Справедливость и толерантность придумали слабые
В гей-клубе.... если вы не гей))))
На чужой свадьбе, если вы будете приставать к невесте (или жениху, или к их родителям) , на ринге, при попытке взять автограф у президента страны (и не только по морде.)
Dauren Sadirbaev
в мордовии
В Гондурасе.
*Z
**** Zumi****
В России практически везде, даже в государственной думе...
получить по лицу можно везде и на улице и в баре только зачем
Дима Грязнов
В паспортном столе, в концелярии, в военкомате и т. д. ..сначало рукой, а потом ещё и печатью сверху.
У любовницы, если муж придёт!
на ринге...
На бухой свадьбе! :)
В специальной будке с окошком. Сунешь морду в окошко, а тебе - по морде . Зайдешь в будку с другой стороны разобраться, а там нет никого - только чья-то морда в окошке ...И так далее.
v otrezvitele esli budete orati oceni gromko...