Общество
А что или чем Вас можно вывести из себя - чтобы без промедления оппоненту дать в морду?:)
При мне оскорбить женщину - моя реакция не зависит от моего желания - сразу в бубен.
Все что угодно, главное. что бы размеры и физические данные оппонента подходили под возможность дать ему без промедления))))
Оскорбление в чей-нибудь адрес.
комар блядь заебал
только если он ударит первым и тогда писец ему, бью всем чем можно не разбирая
раньше могла за неправильный взгляд в морду дать, но к годам 14-15 стала более уравновешенной...
За оскорблённую женщину! Пофигу качки, я быстро бегаю...
Это долго выводить надо... Был случай-аргумент"ща в морду дам"не подействовал. Пришлось дать... Но меня так еще никто не доставал своими сушками...
Сложно сказать. Наверное, оголтелый фашизм. Не в плане евреев, там, или еще кого. Фашизм в плане убийства и геноцида. Я, допустим, евреев не люблю. Я-русский по рождению, но мусульманин по вере. По жене. Причем одинаково плохо отношусь к людям, старающимися быть фанатиками.
У меня-две чеченские позади. Таджикистан. Ирак (пора уже "Сайрат Маткаль" официально признать законченной поиски "отлучившихся из части" офицеров.) Четыре офицерских жетона до сих пор у меня. И я помню, где приказал зарыть после боя 11 евреев и 6 американцев. Секрета тут нет, только и евреи, и янкесы участие свое категорически отрицают. Мне, конечно, плевать.. . А вот мамам ихним, думаю, нет.
рукоприкладство. Никогда не прощу и постараюсь дать сдачи