Общество
почему мне хочется дать в морду, нагло глядящим на меня? я -дикий?
нормы общественного поведения не позволяют это сделать, а они этим нагло пользуются.
Дай вморду олному при всех и увидиш как згляды всех изменяца
Однозначно, ДА. Ты дикий. Дикое растение - культурное растение. Дикий человек - культурный человек. Такие вот противоположности
По народным приметам это означает, что по вам плачет тюрьма!:)
Нет, справедливый...
Поэтому я ни на кого не гляжу.
самец вы или не самец?... посмотрите так, чтобы от вас отвели вгляд... ну как у горилл.. помните?
да это вполне нормально. бесит когда в наглую пасут и не моргают. так и охота по харе дать.... ничего дикого, вполне обычное желание человека=)ну а хуля они пасут?
Глядят - это полбеды.. . А вот стоит рядом незнакомый человек, и не глядит даже, но так х... ево о тебе думает... .
Разорвал бы...
***абдусамад ***
вот и я о том же...
Zaituna Motliakh
Один хороший удар в морду заменяет десять тысяч слов.
А вы ещё наглее на них глядите.
Тут много диких.
Обольщаешься своей внешностью или восхищаешься своей невоспитанностью?
Вообще-то на Западе, особенно в штатах-если на человека пристально взглянуть-он обязательно улыбнётся, может окружающие тебя тоже ждут от тебя улыбки? Не злись-улыбнись!
Каким прибором определить наглоглядящий или не нагло... .
Может у Вас комплекс не полноценности.
Ей богу было у меня такое. Вроде человек мне ни чего плохого не сделал, а так ударить охота.
Вроде посмотрел на меня, а взгляд такой будто на сквозь просверлить хочет. Так и дал бы ногой в лобешник.
Мне тоже хочется значит ты не одинок!
Вас что напрягает чужое внимание? Может вам помедитировать?
Так это же хорошо что на Вас обращают внимание, значит вы их чем то заинтерисовали, или в Вас есть что то такое привлекательное, что привлекает к себе посторонних, на оборот этом надо гордиться, а не раздрожаться....
это хорошо, что на Вас еще обращают внимание. но почему Вы так негативно к этому относитесь - это уже другой вопрс.