Общество

Как побороть свой страХ перед дракой? я незнаю что я за человек но у меня идёт страх всегда и сердце колотит

перед дракой , даже когда я здоровее своего соперника на много всёровно боюсь драться незнаю почему, но когда он всё таки нападает наносит мне первый удар, со мной чтото происходит, злость ненависть, и я начинаю колотить его изо всех сил, как поборость свой страх перед дракой кто скажет?
не только у тебя У ВСЕХ ТАК. Займись спортом, запишись на какую-нибудь борьбу и не парься. Животный страх опасности будет всегда, просто надо что этот страх не сковывал тело.... подготовленное тело, а не пропитый и прокуренный мешок. Тогда конечно страшно если любой доходяга тебя в состоянии уделать. Мне всегда помогает сознание того что я прав. Если до меня докапываются, я представляю, а что если б со мной сейчас находилась моя мать. жена, ребенок и эта тварь ...посмела бы так нагло распускать руки. Когда ты защищаешь кого-то или что-то (правое дело) всегда легче.
Виктор Ледяев
Лучший ответ
Драться нужно чаще тогда привыкнешь.
Мне кажется это нормально. Это же правда страшно, ударить человека, причинить боль. Лучше бойся, чем не бойся.
Бей всегда первым, зная что надо драться!
страх проходит после первого удара. Это мандраж.
***** **********
чаще драться
Василий Белов
только с опытом, такая доза адреналина - с непривычки побороть его тяжело
Амин Юсуп
принцепи мне способ помог в другой боязне но попробуй:
если чуствуешь что боишся говори "ты блять боишся!? ебаный урод, да ты лох полный тогда!... "
и вот так что придумаешь говоришь на себя
мне во многом помогло))
ты представь себе, максимум что может случится - это смерть, а умирают только один раз. .
зачем тебе драться?? ? лучшая драка та, которая не состоялась. подумай...