Общество

Интересно - а Вы помните свои детские страхи? Чего и кого Вы больше всего боялись в детстве? Оказали ли эти страхи какое

либо влияние на Вашу последующую жизнь?
И как удалось с этими страхами справится? Или Вы их просто - "переросли"?
Боялась одна оставаться в доме. Сейчас не селюсь на 1 этаже.
Боялась военных конфликтов и всяческих военных действий. Почле репортажей из Чечни, Будёновска и Беслана, Нальчика уже не боюсь; просто всё по филосовски воспринимаю: - "Чему быть, того не миновать! "
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ОТЦА, БАБУШКУ, а также книгу и фильм *всадник без головы*.
Виктор Погодин
Я боялась темноты. С возростом прошло.
Стас Ахмедов
боялась индюков... как то забылось, а сейчас боюсь повышения % по ипотеке.... как же я всем 4 сыновьям смогу помочь? ----и про индюков забудешь....
У моей бабушки, где мне приходилось подолгу жить, стенка возле кровати была оклеена газетами. На одной из газет была фоторгафия скульптуры какого-то спортсмена или памятник. Я, деревенская девочка, тогда еще ни разу не видела скульптур в натуре, поэтому считала, что на фотографии изображен человек с содранной кожей. Я его боялась, плакала, если просыпалась лицом к стене, а в доме никого не было. В конце концов, я его сковыряла ногтями со стены.
Покойников боялся. Перерос...
И тогда, и сейчас побаиваюсь змей. Почему - не знаю, не кусали же ни разу. А темноты, Чёрной Руки, и пр. не боялся никогда...
Я сильно боялся Рональда Рейгана и Адольфа Гитлера.
У меня больше страхов с взрослением проявилось:) ) Преодолела страх темноты, как и многие, думаю:)
Sadulla Ubaydullaev
свинью боялся
китайцов
- ты меня боишься, ну?