Общество
Вы свои детские страхи помните?
помню! ! они и до сих пор не прошли! ! всё также боюсь находится одна в темноте и боюсь того, кто сидит под кроватью) ) (он там сидит с самого детства))
страхи всегда были и есть все неупомниш главное что все он проходят
очень хорошо помню. и они были далеко не детские!
отчим с ножом, прирезавший пьяную маму, знакомый мамы, только откинувшийся с зоны, и возжелавший меня, шестилетнюю девочку, ежедневные драки маминых хахалей с поножовщиной, принон, в котором находили пристанище какие то бомжи и зэки... .
если бы мой папа не забрал меня к себе, незнаю как сложилась бы моя жизнь, и сложилась бы вообще....
Татьяна Павлова
извини что спрашивою но где папа раньше то был
Димончик Радев
Это действительно страшно.
Я помню, когда летом был у бабушки (в 4 года) и вредничал, она говорила - веди себя хорошо, а то бабай заберет. Я спосил: "А откуда бабай придет? ", а она говорит - из под кровати. Я шел к своей кровати и ложился на пол, а там из матраса висит клок ваты. Я думаю - "Вот он бабай! " и каждый раз после бабушкиной угрозы шел и смотрел "за поведением бабая"
В какой-то раз я протянул руку и оборвал клок, смотрю - вата! . После этого я не боюсь ничего потустороннего!
Помню. Я долгое время каждый вечер закрывала все форточки на защелку, чтобы никто не залез в квартиру. Мы жили на первом этаже. Теперь смешно.
ага. что папа ремнём за двойку накажет, что конфеты вкусные кончатся, что гроза в предбанник ударит, где я спряталась, что корова убежит в соседнюю деревню, а мальчишка, который мне нравится, будет смеяться.. . всё, как у взрослых, только острее.
помню один:
- уронили мишку на пол, оторвали минке лапу, все равно его не брошу, потому что он МНАКА (хороший)
да помню. когда жили раньще в общаге !! я боялся выходить на балкон. думал, что он упадет.
нет
мой детский страх----это запрет родителей пойти погулять)
страх что умрут родные
до сих пор есть
Я когда была маленькой боялась до ужаса кустов в лес с родителями ходили с истерикой, а сейчас обожаю природу! даже смешно (почему я боялась кустов???)