Общество
Я не ложусь спать потому что боюсь бабайку, который возможно прячется по кроватью. Как изжить детские страхи?
Метод анатомирования страхов — один из наиболее старых методов, успешно использующийся в комплексной терапии детских страхов . Те опасные и страшные качества, которые ребенок приписывает персонажу, предмету или явлению, пугающему его, зачастую появляются в его воображении только оттого, что ребенок не понимает этого явления. К примеру, дети боятся темноты, потому что не знают, что таит в себе темнота; боятся грома и молнии, не понимая, чем они вызваны, как их объяснить и т. д. Эти проблемы в познании ребенка и порождают страх .Метод анатомирования страха направлен как раз на то, чтобы восполнить эти пробелы в сознании. Десенсибилизация страхов — это привыкание ребенка к своему страху путем узнавания и понимания того, что именно представляет собой объект страха ; кроме того, положительное воздействие при применении метода десенсибилизации оказывает и наглядно нейтральное отношение взрослых людей к объекту страха .
Tansholpan Mussilim
кинь под кровать папины носки после рабочей смены
отрежьте ножки у кровати.
Подпили ножки у кровати.
Предлагаю ложиться спать под кровать.
надо делать минет перед сном
С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руке,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть.
Я ведь дурочка немножко.
У меня и справка есть!
С лысым кактусом в руке,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть.
Я ведь дурочка немножко.
У меня и справка есть!
Меня пригласи на ночь. Больше бабайке нечем будет тебя пугать !!:-)))
Налей ему водки.
Спи в прихожей
я не ложусь спать, потому что боюсь шампунь=(
А ему сколько годков? (бабайке)
Кошку заведи, их нечистая боится. Бра включи, книжечку возьми и через полчасика незаметно уснёшь. И не трать столько времени на комп - вона сколько очков накопила, за это время не одного мужика нашла бы.
Бабайки не прячутся под кроватями по ночам - они бухают в бабайнике, с баблом и бабами. Где находится бабайник не знаю, я вам под кровать не заглядывал, наклонитесь (кхе-кхе) , пожалуйста, сами и посмрите - если там ничего нет - ложитесь спать!!!
Ольга Маковецкая
класс!!!!супер!!!!
выпей снотворного
я свет включаю или телик)
Приходи ко мне я тебя избавлю от детских страхов)))
Убить плохого бабайку !!!
Запрыгивай на кровать с разбегу ^^
Диму Масленникова позови