Общество
а вы боитесь бабайку? я боюсь :)
Надо же мужчина, а приведений боится, героев давно уж отшумевших битв, а ныне народных уж сказаний! Давно уж косточки истлели то Бабая, лишь память все живет о нем. Уж больно крут был хан не в меру и крови пролилось немеряно всех завоеванных племен. И память все живет о нем среди потомков бывших-то рабов. И до сих пор они пугают им своих детей и приучают к покорности рабов завоевателям, чтоб за себя стоять не смели. А вы, Владимир, не боитесь, ведь вы потомок от братьев-богатырей, побивших ту погану рать и освободившие Святую Русь!
А у меня происхождение -- родственники с Севера и с Запада (из-под Смоленска) . Туда татары не дошли. Так что в детстве я этого никогда не слышал. Про "бабайку" я услышал только от своих подруг.
не. я дедушку (а именно так переводится бабай) не боюсь.
в детстве
ты еще в детский сад ходишь, а писать умеешь?
я боюсь бабайку.. поэтому всегда ложусь под стенку.. и когда придет бабайка, она украдет мужа.. а не меня.. вот люди зачем вам по-настоящему нужны супруги..
мы тебя боимся :P
Нет
какой на*уй бабайка ...деканат намного страшнее!
Боись хоть уже мне много лет. я помню нянечка нас пугала ( не нужно такие вопросы)
я тоже боюсь, когда я была маленькой я их называла хахахухи)))))
Похожие вопросы
- Я не ложусь спать потому что боюсь бабайку, который возможно прячется по кроватью. Как изжить детские страхи?
- Вот почему дети так боятся бабайку?
- Почему, живя в СССР, люди не боялись ЖИТЬ ? ( при всех недостатках в стране )
- боюсь драться что делать?
- Почему самые-самые русские в мире так сильно ненавидят тех, кто боится русских?
- Стоматологи.Боюсь боюсь боюсь
- Высоты боитесь, а так бы смогли? (фото :)
- Ужасно боюсь пауков что делать?
- Боитесь ли вы стать богатыми жить при этом здесь?в России
- Помогите мне. Я боюсь.