Общество

В детстве я очень боялся, что Гитлер воскреснет и опять нападет на СССР. Но детские страхи иногда меняются на желания...

А чего в детстве боялись вы?
В детстве я боялся что бесноватый ссср с огромными запасами оружия вдруг снова начнет атаковать мир на предмет экспансии большевизма, и устроит с Америкой ядерную перестрелку. Мне снились пролетающие над домом ракеты.. . Когда горби объявил пусть небольшое но разоружение, было ощущение что у всех с плеч свалился огромный камень страха .. Появилась надежда что умные все же победят большинство )))
Лидия Парфенова
Лучший ответ
Надежда Шабунина Эх, не повезло вам, победили не умные а жадные... Так что с войной ещё не всё потеряно и камень страха опять можете смело взвалить на плечи.
Ничего не боялся.. . Я ить мальчик был станичный, не отягощённый комплексами. В реале боялся нашего гусака.. . злой был как собака.
Желаю пострелять в нападающих на Россию..
Abderahim Haggar
На СССР напал чубайс ((( http://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY
Тоже Гитлера.
А про Ваши желания - с годами сенильная деменция и должна крепчать.
Толкын Исакова
Негров. Даже в кошмарах снилось, что меня зарезал негр ножом в спину.
Я всегда боялся что наши руководители останутся голодными и плохо одетыми. Я и сейчас за них боюсь. Кажется, что у них носки в дырках, а нижнее бельё не свежее. Они же все народу отдают! Нам с Вами! Извините.... Слёзы.... Я справлюсь....
Игорь Сугак
Мне бы тоже хотелось, чтобы наконец лохокостников до конца добили.
Так сильно желаете, посмотрите фильм "Иди и смотри", может передумаете.
Игорь Сугак У меня дед прошёл наши лагеря, потом немецкий плен, кончил войну бойцом красной армии. Лагеря сталинские и гитлеровские мало чем отличались.
Зарипа Талипова Xoroshaya kinokomediya...)))
70 let proshlo,a v toi derevne nichego ne izmenilos....
Родители рассказывают, что боялся французов в Москве после того, как узнал об Отечественной войне 1812 г. и Наполеоне. Сам этого не помню.
Роман Матренин
А я ЗОГа боялся, да и сейчас боюсь))
Омар Омаров
Da,gde to tak....))))
Ну ты и урод. Судя по желаниям.