Общество
Детские фразочки... Помните ли Вы свои "перлы"?
Например, у меня соседка называла капюшон "капюша" - это считалось круто. Напишите парочку Ваших крутых фраз)))
Своих не вспомню, а своих детей, пожалуйста:
"Мама, помой мне заднюю попу. ";
"Я тоже как все люди! У меня тоже есть печки и почень! ";
"Буду писить медленно и зловеще";
а в туалете жил "страшный зверь Заарак" (видимо кран у соседей иногда "рычал")
- "Вот ты говоришь "эксперимент", а что это такое? " - "Это если льва посадить на куриные яйца и посмотреть, что получится" (в 2 года)
- "Для чего тебе эта штука? " - "Для теста... "
"Мама, помой мне заднюю попу. ";
"Буду писить медленно и зловеще";
Вспоминаю до сих пор у своего младшего брата: терапевт - ператевт, кошелек - шокалек
Шишки на чайнике поехали (вместо "шишки на "Чайке" поехали).
"Каркулятор"
У моей подруги есть племянница. Сейчас ей 2,9 г. Разговаривать она начала с года.
Летом они ходили в зоопарк, долго гуляли, катались на горках, вообщем ребенок отдохнул по полной. Но как только начали выходить из зоопарка Полина начала плакать ("хочу еще на голки! " и т. п.) .
Сели в машину, она все ревет и ревет. её мама пытается завести машину, не заводится. Тут подруга и говорит "Полина, из - за тебя машина незаводиться, не плачь". Полина, не переставая плакать, говорит "Это не из -за меня, просто машина не заплавлиная"))) И действительно, бензина закончился.
Еще у неё привычка, ходить с мамой в туалет. Придя в гости Мама пошла в туалет закрылась, Полина за ней "Мама, отклой!! ", стоит ругается и тут выдает "Вот это прям таки совсем не смешно")))
Вообщем это не девочка, а Чудо. Она постоянно что -нибудь выдает. Дети))))))) )
накрась мне лакти
Магнит - гамнит
Сапоги - пасаги
ойй) ) я помню вместо караблик я говорила калябалябик) )
Птичка- чипка)) ) тяжело было с этим словом)) )
Самалет - масалет:)) )
Даганю -дагаю)) )
Витаминка - мылькылькылька:))))) мама всегда угарает, когда его вспоминает:))
Самалет - масалет:)) )
Даганю -дагаю)) )