Общество

а вы помните свои детские игрушки ?

Айдар *****
Помню у меня куколка была любимая пластмассовая американская страшненькая такая на бабку ёжку похожа я её назвала ЧУЧА .
Николай Заиченко
Лучший ответ
у меня до сих пор сохранилась кукла
Здравствуйте!
Помню свою тряпичную куклу. (((
Сестра моей голову оторвала ((
Андрей Фаренюк
Айдар ***** доброй ночи Елена !
Христос Воскресе !
Помню... .
Автомат
Металлических моряков и пластмассовую конницу Буденнова
Машину ГАЗ
Пистолет, который стрелял пистонами. .
Клюшку "ХОККЕЙ",которую выклянчал на хоккейном матче у хоккеистов за две бутылки лимонада "ЯБЛОКО" по 35 копеек и потом с матча бегом домой, чтобы большие пацаны не отняли клюшку
Нет, не сохранились, но помню. Помню даже аккробата на перекладине заводного, еоторого мне купили на площади у Киевского вокзала аж.. страшно сказать в 1959-м году.
Танчики из кипрпича....
Помню...
Алия Абишева
Конечно помню.
Помню свои деревянные игрушки, прибитые к полу (шутка)
А так помню свои пистолеты, с пистонами и железный конструктор
Mekan Orazmuhammedow
Еще как помню. Помимо трех" живых игрушек" (младшеньких моих) покупных было мало. Зеленая тявкающая собачка на деревянной платформе и колесиках, бабушкины самодельные куклы, юла или юлы разных размеров из старых часов.. . вот такая экзотика. Ой да, с Пасхой Вас!
Рита Шакурова
Почти все. Особенно ГДРовские паровозики "PIKO" До сих пор лучше не видел!
Михаил Острецов Я тоже их храню...
О чём Вы говорите.. . Парочка игрушек до сих пор лежит дома...
Помним, скорбим )
Olya Golushko
Как же не помнить, до сих пор лялька лежит, которой я волосы сама приклеивала)
Конечно)... часть из них до сих пор дома где-то лежит)
Да очень хорошо помню, самая лучшая была железная дорога производства Германии, купленная в Москве в детском мире. в 1971 году )))
Зомби Фермер
Cветлана Cветлана "Piko" или "TT" ? У меня была ТТ, 1:120, 12 мм колея, самая высокая степень соответствия...."Пико" были 16 мм, чуть погрубее. Был еще вариант с колеей 9 мм, не помню торговой марки - эти были мелковаты... Первую "дорогу" отец купил в Москве в начале 70-х - эллипс рельсов, примитивный пульт на батарейках, тепловоз, 3 грузовых вагона. В тепловозе горели лампочки в кабине и прожекторы - спереди по ходу движения. Потом докупили еще комплект, сетевой адаптер, пассажирский вагон, две платформы с автомобилями, еще рельсы, 2 стрелочных перевода и клавишный пульт для них, тупик....В конце 80-х я все это продал - ВСЕ, до последнего изделия, РАБОТАЛО (только первый (бетарейный) пульт управления умер почти сразу - видимо, был "одноразовым")
у меня всего их 3 было, конечно помню,
мишка, кукла, и набор машинок, анет ещё музыкалка гдровская в Лейпциге московском купленная:)) )
а потом велосипед, а потом в школе уже я занята была после школы--танцы, акробатика, англиский и гулять на улице--в подвижные игры.