Общество

выживание нации начинается с род домов или магазинов детских игрушек??

В большинстве ответов прослеживается патерналисткая, т. е. иждевенческая черта, надежда ТОЛЬКО на власть. Выживание нации начинается в семье: в воспитании, в, не всегда благодподготовке детей к жизниатной для человека, в привитии навыков преодолевать любые трудности, в развитии потребности правовой грамотности для собственной защиты и защиты своих прав. Все мы изучаем историю, видим, что люди столетиями жили, выживали благодаря своим способностям, а не ворле власти.... Россия даже в труднейшие периоды своей истории росла численностью, развивалась, объединялась против власти, чтобы добиваться улучшения общественной жизни. Работаю со студентами и по ним вижу, кто и какое получил воспитание в своей семье. Самые приспособленные к трудностям и способные решать свои проблемы - это ребята из сельской местности, ребята из многодетных семей. Я сама, без всякого протеже своим трудом и знаниями добилась и добиваюсь своего благополучия, используя все предоставляемые возможности, потому как семья приучала меня к труду: умственному и физическому, не жаловаться, а искать пути решения проблем.... брат сам ушел служить в армию, хотя была возможность получить отстрочку для поступления в ВУЗ (отец подполковник, работал в военкомате).... нельзя надеяться на власть, которая всегда работает только на свои нтересы....
Ольга Ольга
Лучший ответ
Нет, выживание нации начинается с государственной политики в этом вопросе.
со здоровья будущих матерей и отцов,,,
Lena Parshikova
С детских кроваток, а у нас пока, только могильные холмики растут.
с дорог в роддом
Выживание нации начинается с социальной политики государства. Нет социалки - нет выживания.
...с активной государственной политики, ставящей это основной задачей!
Еще с периода вынашивания плода.
Вот в Ленинграде во времена Сталина на Каменном отстрове были пансионаты "Мать и дитя", куда прибывали ждущие ребенка ленинградки, чтобы подышать воздухом, отдохнуть, полюбоваться красотами природы.
А теперь на Каменном отстрове идет выселение неимущих в угоду строительству богатых замков.
Простые петербурженки, будущие мамы, никого не волнуют.
чем раньше тем лучше. поэтому с род домов.
Анна Аристова
С момента зачатия
Выживыние нации начинаеца с туалетов. Если фтуалете грязь и руки нипамыдь, то начинается панос и другие балезни, абезвоживание и смердь.
с кошельков, с которых придётся кормить и одевать чадо
Айзат ..
питания
Duke Nukem
Выживание нации зависит от нас самых и от наших жен. Муж должен умет зарабатывать а жена экономить