Общество

Должны ли существовать такие детские игрушки-пистолеты, ружья, автоматы, танки всякие, гранаты?

Михаил Ганжа
Не знаю. Только в детский садик их приносить нельзя. В нашем садике запрещено
Галина Есина
Лучший ответ
Да пусть существуют
в США делают точные копии боевого оружия
для отличия на конце ствола красный наконечник
ребенок играл во дворе с пистолетом игрушечным
а наконечник потерял, мимо проезжали полицейские
и пристрелили малыша
Анна Артыкова
Конечно, нужны! А как мужчину в мальчишке воспитывать ?
Будущих мужиков и женщин надо приучать к владению оружием. Может быть когда то в России разрешат продавать оружие людям для своей защиты..
Марс Жангелдин
Мне мама не разрешала такие игрушки приносить, говорила чему учат эти игры, убивать людей, воевать, это плохо.
Артём Дюднев
Дело в том, что дети видят вещи не так как взрослые, мозги которых уже (!) завалены ассоциациями и собственными же учениями о всякой ерунде.
Но это долгая тема. Все равно, что обсуждать вопрос о сносе памятника Ленина или выносе его из Мавзолея.
Сама проблема существует не в памятнике и не Мавзолее... а тех, кто акцентирует своими эстетическими-идеологическими взглядами на этом.
Это очень сложно может быть понять, но нужно.
Ramil Rakhimkulov Начал "за здравие" - кончил "за упокой", причем тут вынос....
и атомные бомбы как в ссср - возрадим ссср проголосуем за колхозы
а чего только пупсики не под запретом должны быть
Убивать друг друга, - специализация человечества!
это же игрушки, конечно должны
Samir Aliyev
Я раньше была категорически против таких игрушек и смотрела на родителей, покупающим детям жесткокие игрушки с ..даже не знаю каким чувством.
Сейчас я понимаю, что в наше время без них никак. В школе, к старшим классам мальчики уже должны знать, что такое оружие и его особенности. И не только из виртуальности, но и из реальности. Это генетически в людях закодировано-мужчина должен быть воином. А так как на Земле далеко до всеобщего мира и рая, то пусть дети тренируются. Лишь бы не целились в родных и не стреляли чем-то покрепче игрушечных пулек..
Victoria S
Михаил Ганжа смотри.. а если бы оружие исчезло вообще из обихода мира
Артём Дюднев Так если бы небыло таких защитников, небыло-бы войн и преступлений.
Во времена моего детства игрушечного оружия не было, так мальчишки делали деревянные автоматы и играли в войну - в "лизервах" сидели, в плен брали..
Marina Minenko
Так ведь это жизнь, я бы еще и игрушечные газовые балончики для девочек придумала
Ве
Верочка
Артём Дюднев Так газовый балончик это не оружие, а средство самообороны. И зачем игрушечные, лучше настоящий дать девочке, сейчас идиотов извращенцев хватает.
да
это пацанов развивает
лучше чем глаза за компом садить

но не сюрикены или тем более боевые - малолеткам
как делают мусора в кадетских корпусах итп

В «ЛНР» девятилетняя Богдана из Алчевска -кремлевские наемники заставили
взять АКМ! ФОТО СЛЕВА
В Сирии опять девченка школьница и опять боевой калаш! фОТО СПРАВА
Так же само школьникам раздавали калаши и ввергали вО ВСЕ кровавые ужасы
войны в Афганистане, Чечне и по всему миру
А ведь это вам еще аукнется, отозвется подлость кремлевских бандитов
Большой народной кровью не сегодня, так завтра...
Русские вам не стыдно? Вместо Западных планшетов кремляди заставляют детей
брать калашниковы! Афган, ЛуГандон, Сирия...
Михаил Ганжа ты идиот.. если это тебя развивает.. умеешь подпрыгивать когда автомат возле ног пулями плюется??? я б посмотрела.. аххахаха .. точно б обосрался и визжать начал
Очень многое не должно быть, но так есть. Потому что родители элементарно не заблокировали недетские сайты на СВОИХ устройствах, страдают вполне взрослые люди...
Ага чтоб они потом с Балкона стреляли в проезжающую Машину дпс вот забава!!)))