Общество
вас детское нытьё не бесит? задолбали в подъезде вой стоит. не удивляюсь когда по детским садам из ружей палят чуваки.
Очень бесит! ! остается только 2 варианта. переехать или смерится)
ребенка бить -заподло, таким "орлам" позорным надо руки переломать
Чуваки? Эти чуваки, скоро будут из пушек отстреливать, но уже всех подряд!!
Во как выдрючили державу... русских..))))))))))))))) ) детский говор и смех для них помеха.
бесит
Все зависит от родителей ...
Мой ребенок никогда не орал не пищал и не стучал палками об железную трубу во дворе например.. .
Есть такие мамаши которым пофигу на окружающих.. .
Бесит и еще как! У нынешних родителей одна отговорка- нучтотыхочешьэтожеребенок. А то, что в доме живут и инвалиды, кто то пришел с ночной смены, кто то болен- им по фиг. А потом все глаза вытаращивают- ОТКУДА такие твари появляются, у стариков пенсии отбирают, орут по всей ночи под окнами, ссут и бросают пустые бутылки на детских площадках. Детей надо воспитывать, обьяснять им правила поведения.
меня бесят тупые идиоты, которые вместо того, чтоб работать, задают здесь тупые вопросы...))))
. Это же каким надо конченым быть, чтобы по деткам стрелять. Это из той оперы, когда сам боится что-то кому сказать, на работе начальчство гонит, дома жена пилит . Вот и на детях отыгрываются, а как же, они же тебя ударить в отместку не могут, слабые еще . Повесься лучше, чтобы маньяка нового не появилось .
тебе в армию надо на контракт, если не нравится мирная гражданская жизнь, пошел вон отседа, щенок.
бесят карлики которые орут под окнами. с мамашами
Раздражает. Все дело в нашей скученности. То есть дет. площадки нужно располагать так, что бы не беспокоить жильцов. А в окнах д. б. звуконепроницаемые стекла.
Сам то какой был? Жив - значит из ружья никто е пристрелил.
Дети смеются и веселятся.
(нытье у родителей)
Почему? (
(нытье у родителей)
Почему? (
Надо лечить Пространство, насыщать положительными мыслями, повышать взрослым свой уровень сознания.. . Ведь от родителей и взрослого окружения дети зависимы. От того, что они слушают и смотрят и как с ними обращаются взрослые.. . Если мир в сердцах и любовь будет преобладать, то всё пойдёт к лучшему... Все ведь хотят быть счастливыми... надо верить в лучшее и жизнь свою посвятить для добрых дел.. . Дети замечательные, это мы не совсем... ну, мудрости не хватает у нас ...Детей занять, заинтересовать хорошими, полезными увлечениями ...
отпизди их
А ты сам давно ли был ребенком?
Дети не причем! Пороть надо бестолковых родителей! Вся суть в воспитании, которое начинается еще в утробе матери...