Общество

как вы одолеваете страх уличных драк?

Zoirjon Bakoev
кастетом
Кристина Кристинчик
Лучший ответ
Прохожу мимо
Zajdov Hajdar
просто иду - будь шо будет) 0
Ольга Никитина
только личным участием можно преодолеть страх
Избегаю таких ситуаций и злачных мест, езжу на машине
такого страха не должно быть. не нужно об этом думать.
никак. я одолеваю страх вечерних темных улиц. при помощи длинного и острого ключа и баллончика перцового.
Анна Гаязова
Лет 20 назад ходили драться район, на район. Героизма были полные штанишки!
Знаешь, а лет в 14 перестают пиз.. ить за то что зашёл на чужой район. . )
Ваш вопрос звучит так, как если б Вы спросили: "Как Вы одолеваете страх бандитских разборок? "))

Не учавствуй в уличных драках и не надо будет ничего преодолевать))
я не выхожу на улицу... трезвым
Наталия Лещук
если придется покажу все мастерство дзюдо )
Когда иду по тёмному переулку, держу в кормане руку с ключами - это меня успокаивает.
Нина Валько
Нюхаю нашатырь.
Aigerim Serikova
спиной к стене и вырубить "центра" остальные сами разбегутся вместе со страхом
да, все боятся. и это не инстинкт никакой, так такового инстинкта нету - ты просто боишься опозориться в 1 ситуации, а в другой боишься за друзей. по крайней мере дерись почаще, сперва будешь получать ты - а потом будут получать от тебя. Инь-Янь имхо.. .
для тебя позор проиграть в СВОИХ глазах, а в других глазах (и в глазах девушек) ты будешь еще более мужественен! главное не плачь)
Никак! Пиз... лина есть пиз... лина сегодня ты - завтра тебе)))
Гюльнара