Общество

Как в честной уличной драке подедить человека который сильнее???

Никогда не считал уличную драку честной. Во времена СССР был обычай биться у пацанов "до первой крови" и "до кто первый упадет". Там были только эти два правила. Сейчас их вообще нет. Главное что бы последствий с ментами не было. Превышение необходимой нанесение по неосторожности и прочее срабатывают как лотерея как учит наблюдение из жизни. Драку вообще лучше не начинать чаще. В любом случае не стоит бить первым и вообще прикасаться. Всегда найдутся свидетели против тебя. Если ситуация позволяет лучше "вымогать" и провоцировать на превый удар.

И кстати о силе. Вот если ты с ним бороться будешь то он тебя и победит если сильнее. Не нужно бороться с борцом а боксировать с боксером ;) У них опыт в этом деле поболее твоего. С

А вообще найди в городе нормальную секцию панкратиона рукопашки или чего восточного попрактичней. И забудь про всякие айкидо. Круто это только по ТВ. На улице правит бал ударная техника и маневры. Видел однажды как один чел отбился от 5 мудаков явно спортивнее его. Он от них просто убегал. Отбежит метров на 10 поворачиватся и пока первый до него добегает он его встречал ударами. Так и бежал от них вдоль улицы. Мы в машине были чем дело кончилось не знаю но то что первые двое лежать остались видели. А последниго он лупил когда мы на другую улицу свернули.
Ruslan Bulatbaev
Лучший ответ
Во первых.. . бить нужно первым...
Родить ему внука,
†- Алексей -†
Лариса Петухова Я же написал об ошибке)
Иметь необходимую практическую подготовку ведения боя.
V/
Valery /gossip/
Начни изучать кунг-фу... Все проблемы отпадут сами собой...
Биби *****
Только занимаясь боксом или другим каким видом спорта, либо боевого искусства. В крайнем случае хоть подкачать мышцы гантелями совсем не будет лишним.
С чего ты взял, что он сильнее тебя? Будешь думать, что он сильней точно проиграешь, думай, что сильнее ты и, что ты победишь и бей первым.
главное не показывать страха
если ты проиграл физически, ты еще не слабый, главное твоя воля, чтоб она не сдалась, на востоке есть такое понятие как сила духа, стремление к победе, и на соревнованиях по восточн. единоборствам есть приз за стремление к победе, силе духа.
Бить в болевею точку один удар упеешь сделать напрмер кадык коленная чашка
Кузя Домовой
Вопрос на миллион. Причем как долларов, так и рублей)) ) Первое! Надо ударить в челюсть по прямой со всей дури. Второе! Если-таки не сработало, повторить пункт первый. Третье! Не сработал пункт второй? Беги...