Общество
как победить человека в драке который сильнее тебя?
не подумайте ничего плохого,но в данной ситуации где один человек постоянно задевает,подкалывает другого человека,задирается,хочется постоять за себя!если ли какие нибудь хитрости что бы возможно было победить человека который сильнее тебя в драке?
Либо надо очень сильно разозлиться, и бится со всей ненавистью, не взирая на боль, буквально чуть ли не вцепиться ему зубами в глотку, либо работать головой. Учиться словами ставить его в неловкое положение перед окружающими. Только это надо делать культурно, без грубости. Если это будет вызывать смех окружающих в адрес сильного, значит получается. Пусть твоим оружием станет ум, юмор, слово. Иногда слово сильнее бьёт, чем кулак.
УТИКАЙ!! ! и возвращайся с ментами
Да, верно-отложенный поединок-выигранный поединок. Но.. Хочешь биться-бейся. Жестоко и жестко. Глаза-горло-пах-голень и бежать. Все.
Подошел к нему и сразу неожиданно кулаком в нос или ногой в пах... и как можно сильнее..
сильного можно победить умом
если же победа нужна именно физическая, то можно пренебрегать правилами
например, в драке же существуют какие-то правила.
а любое правило это ограничение, т. е. это слабость того, кто им следует
если хочешь победить, то освободись от правил и действуй так, как не может действовать противник
т. е. как на войне
У одного мастера по единоборствам спросили как победить более крепкого противника. Он ответил "Надо помнить и не забывать короткое правило" Его спросили какое правило? Он ответил "Ой ноги, мои ноги, уносите мою жопу"
если вы хотитте драться, значит вы не так уж слабы, я вот боюсь-потому что не умею
сначала подготовиться, потренироваться, попробовать морально сломить дух противника... но врядли одной дракой ограничится, как бы не получилось поножовщины.. может лучше не сталкиватся с обидчиком..
Запросто.
Для этого и существуют различные вид единоборств. Там таких "хитростей" - тьма.
Например Бразильское джиу-джитсу (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бразильское_джиу-джитсу), или крав мага (http://ru.wikipedia.org/wiki/Крав_мага), или циньна.. .впрочем перечислять можно долго.. .Всё это изначально задумывалось как победа более техничного бойца, над сильным но со слабой техникой.
Выбирай и занимайся. ;)
Но, полагаю, драка - это уже самая крайняя мера...
Выбирай и занимайся. ;)
есть. начать первым и не дать ему очухаться, так сказать: начал-добивай до конца: )
понимаю, что драка-это ужасно и лучше обойти ее всеми возможными путями. если уж никак не обойти, то только так возможно победить...
против лома нет приёма, если нет другого лома. Возьми какое-нибудь оружие
Победить его морально.
Поверь, это гораздо действеннее, чем физически, да и собственное достоинство сохранишь
как победить человека в драке который сильнее тебя? - Быть смелее него.
Знаешь ты победишь если избежишь этой драки.
Бери бутылку и шмаляй по бошке
нет ничего невозможного. Запомни, в драке сильнее тот кто больше перемещается и быстрее бъет. и бъет не куда попало а в определенные точки. Скорее всего возможность для удара будет только одна. поэтому: самоу уязвимое и действенное место для удара, нижний край лица, т е челюсть. Тут расположено полно невров. При точном и достаточно сильном ударе, хотя в принципе достаточно и несильного, человек теряет координацию и желание драться. А уж там дело за тобой, добивать или простить. Главное не бойся и не жди драки. Бей первым.
Бери не силой, а хитростью. Когда враг ослабнет, тогда и нанеси удар.
Учись драться на снеговиках!
Нужно очень сильно разозлиться. Меня один пацан обзывал 2 недели, я его об стенку толкнул (протаранил), у него бошка так болела он так ревел... У него шишка на голове огромная была
как говорил мой дед "Рождёный бегать, пизды не получит"
Нужно быть уверенным в своём ударе... не трусить и бить в уязвимые места
ФИГАЧ КУДА ПОПАЛО {И ЧЕМ ПОПАЛО ПО ВОЗМОЖНОСТИ И КСТАТИ БРОСАЙ ЧЕМ ТО ЗЫБКИМ В ГЛАЗА ЧТО БЫ ОСЛЕПИТЬ ПРОТИВНИКА} МОЯ ТАКТИКА Я ТАК ДЕЛАЛ И ВЫХОДИЛ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ЦЕЛЫМ
Бери автомат, против автомата нет приёма
Мне кажется что если разозлиться можно победить любого лично я такой и сила духа не бойся его разозлись на все 100% и бей его очень сильно но закрывай лицо чтобы удар не производился в лицо и бей его из за всей силы в живот лицо смотря где не закрыто ты его напугаешь и когда увидишь что он напуган бей ещё сильнее бей сериями напугай его чтоб он отступил больше он не захочет с тобой дело иметь
с ноги по роже (если достанешь)
Бери что под руку попадётся и бей
достань оружие и напугай а не убей или научись дратся. О чесности мы не говорим.
надо разозлиться сильно и когда уже будет последняя точка кипения ударить с логтя в челюсть, сильно и резко в подбородок неожиданно а дальше он будет практическийобезкуражен и добивай рукой в лицо и коленом
Если драка неизбежна, то ебашить надо первым
сними как он тебя гнобит и в ментуру заяву накатай
Сделай кастет разбей ему лицо, а потом можешь уже с ним общаться и объеснять что он поступал не правильно )
можно побить в двоем с другом друг бьет с зади ты с переди, или резко бить в нос и избивать со всей дури которой можешь
Бейся до конца раны заживуи а позор останется спустя 5 лет ():
Иди и не очкуй!! Я занимаюсь самбо 10 лет я на каждую стрелу иду и за девушку рву или за кого то! А за себя я уничтожаю
если хочешь оглушить сложи ладонь щучкой бей в ухо потом бей
Не когда не бойся не сдавайся бей, слова не нужны один четкий удар в челюсть он спит бей его как можешь просто разозлись и гаси.
дай ему со всей дури или стартовым пистолетом напугай
Хорошо. я убью любого кто сильнее меня
Нужно не бояться соперника. Сделать грозный вид .Соперник начнёт бояться . Вы должны собрать всю свою ненависть и в полную силу с ненавистью ударить соперника так, чтобы он упал. Тогда говорите ему в чём он виноват и он начинает вас бояться.
Во-первых, если ты будешь моё "пособие" читать отрывками не прочитав даже букву ничего не выйдет, ты должен сделать каменное лицо, т. к люди чувствуют страх, если мимо компании гопников ты будешь проходить смотря вниз они к тебе пристанут, ты должен быть уверенным, бить в пах коленом, и делать всё резко, сделать подножку сказать пару страшных фраз, типа: "Еще раз ко мне сунешься, без головы ходить будешь", желательно ударить в нос сильно, но не со всей силы, иначе будешь в полицейском участке, потом ребром ладони в кадык, резко, но не сильно, и сбросить с ног. ГЛАВНОЕ не давать ему тебя ударить нападай, не давая ему время на удар, бегство, и защиту.
Постоянно бей его в лицо, не давая ударить себя, либо просто уворачивайся от ударов. Также можно положить в руку что-то тяжелое, из-за чего удар станет намного сильнее.
Короче хватит дохнуть ребять я тоже был слабаком а сейчас я бодибилдингом занимаюсь хотя мне родители не разришают так вот . Вот совет если ты знаеш что произайдет драка не думай не о чем выбирай только комбинации ударов и всё
Ну по поводу того что чтобы победить надо разозлиться я бы по спорил. Потому что тогда ты теряешь концентрацию и у соперника больше шансов на победу. Чтобы победить ты должен быть спокойным и контролировать свой удар. А лучше избежать драки
Бейся со всей дури! КАК ЗВЕРЬ!!!!