Общество
Как насильно сбрить бровь человеку,который сильней меня?
вообщем так, есть человек на которого я очень злюсь и я решила подкараулить его насильно сбрить бровь, это молодой мужчина,так что нелегко будет повалить,боевыми искусствами никогда не занималась..впринципе сильная..но не сильней его..он высокий спортивный широкооплечий..как можно использовать элемент внезапности..хочу сделать это на улице.. сбрить ему БРОВЬ и чтобы он потмо в шоке ддолго долго ходилёёкорчое придумайте стратегию как мне сделать это? только отключать его ничем по бошке не хочу....все таки лблю физического ущерба такого как потеря сознания не хочу,прост идею посдкажите
Чушь... У вас ничего не выйдет
замани домой, усыпи как-нибудь, сбрей бровь, переправь его как-нибудь домой, а потом покупай билет и уезжай на месяц, а лучше на несколько лет из города
Вот это бзик, так бзик.. . Давно о таком не слышал. Не рой другому яму.. . Знаешь такое?
Подпишите на это парочку здоровенных кабанов. Была похожая затея но там человека необходимо было забрать и "увезти в не известном направлении" Попросил четверых мужиков с страйкбольного клуба, все оделись по форме, с намордниками и без проблем затолкали в машину, тонированный додж караван.
Это сюрприз был одному мужику, на день рождение.
Сбрей ему лобок лучше)
Подсыпать снотворное и умело одним движением сбрить )))
За такое и ББПЕ не грешно будет...
Не получится.
для начала, лучше затащи в постель его, потом дай попить ( чё он там любит? - пиво, вино, чай? -) туда ему феноземам, а потом действуй- сбривай что хочешь!
только, зачем тебе это всё надо?
насолил?
лучше наплюй в морду - трезвому и всё! легче будет, когда увидит твои глаза!
только, зачем тебе это всё надо?
насолил?
бревани лучше машинкой затылок, а то ещё,чего доброго, без глаза оставишь.
Дура если даже и получиться сбрить он тебе съездит по лицу так что откачивать будут так что не советую
Лошадей чем усыпляют! ? Дерзай.
даже не наю че я бы с тобой сделал за это