Общество

Зачем вы начинаете бодаться с человеком ,который сильнее вас в каком-то вопросе ? Хотите рога себе обломать ?:-))

я так лед под собой проверяю.. .

опять же - квалификацию повышаю... .

опять же - иногда зрение обманывает )))))
Галина Гильманова
Лучший ответ
если человек лучше в чем то разбирается серьезно а не понты кидает лучше его послушать
Vadim Galus
Вот и обламываем потихоньку....
.:
..::katherine ::..
Хочу силы свои попробовать, т. е. рога испытать на прочность)))
..а вдруг я окажусь мастером "интеллектуального айкидо"... и буду использовать силу противника против него же самого!!??)) ) не задумывались об этом?)
Илона *
Ну, бывает, что и на старуху находит проруха, и зеленая молодежь ложит на обе лопатки авторитета...
что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Это с дураками спорить бесполезно, а с умным и сильным - полезно. Если хочется реально разобраться в каком-то вопросе - зачем обращаться к тому, кто еще слабее тебя? ! Дискуссия - самый распространенный способ для выяснения всех точек зрения, по-моему. И термин "обламывание рогов" как мне кажется, не совсем верен. Если сильный чувствует только свою силу - он утеряет способность развиваться. Недаром о таких говорят - " закостенелый ум"...
Я, обычно, у такого человека совета прошу. Если он компетентнее, то зачем из себя дуру делать.
Александр Зайцев Добрый день,Ольга!:)Золотые слова !:)
Правильно делаете. Если очень чешутся, то бодаться весьма приятно.
В споре, диалоге рождается истина. Я заматил, что пост-советские люди не умеют слушать, а умеют говорить и ссориться. Видимо повлияло 70+ летнее отсетствие реального дискурса. Эту тенденцию нужно искоренить.
В споре рождается истина.... И к тому же это интересно, и опыт некий будет!
получаю дополнительную инфу, дабы потом бодацца его рогами с другими рогатыми ))) всегда так делал

в спорах рождаюццо не ссоры, а грибы
Михаил Логинов Хорошо его занозить при этом... Тут уж такое услышишь!
я бы тебя стрампоном отбодала))
Александр Зайцев Привет ,Дарья!:) Я даже такого слова не знаю,пожалуй воздержусь от предложения ;):-)).
я люблю интелегентное быдло. разводить. они свою сущность гнилую показывают
Есть такая поговорка "В споре рождается истина" Кроме того, в процессе спора человек (в данном случае я беру не особенно грамотного в обсуждаемом вопросе) , как раз-таки получит информацию о которой он и не знал.