Общество

Вот зачем Поклонская пытается бодаться с Собчак? Которой она явно проигрывает и это вызывает больше плюсов Собчак?

При этом от Путина начинают отворачиваться, я например, после публичной дискуссии Поклонской и Собчак уже не воспринимаю Путина серьезным руководителем страны. Хотя Собчак для меня просто большее зло, чем Путин, но их суть то одна и та же.
Катя Славская
Много чести обеим дамам.
Владимир Пекин
Лучший ответ
поклонская больная украинка которая окончила евпаторийский филиал харьковской школы милиции а собчак мгимо с отличием и куда больной с грыжей против ксении
Петр Марков
Юра Аркунов Прослушала курс Собчак Но так и осталась неучем.
Теория без практики мертва.
Она уже забыла что ей рассказывали на лекциях.
У Поклонской практика. У Собчак - только пиар.
Show must go on. Я на новости подобного рода не реагирую со времён, когда интернет ещё был на скорости 14 400.
А я никогда не буду за Собчаков.
Их клан бессменно у власти и пьет кровь народа с 1991 года.
При этом Ксюшадь и её мамаша, ярые русофобки, называющие русских "генетическим мусором"
Только больной на голову может выбирать править собой этих тварей.
Какой- то вы странный, продавщица в гастрономе нагрубила вам, а вы обиделись на директора))))) пусть себе пиарятся!!! А мы поглядим со стороны)))))
Елена Плюснина Так директор и виноват! Почему набирает грубых продавщиц!?
Мотильду проехали, теперь Собчак. Потом еще каким-нибудь полезным делом займется.
Елена Хайленко
Чтобы её знали и её выступления, потому что планирует тоже балатироваться когда-нибудь
Собчак только Прослушала курс в МГИМО.
Но так и осталась неучем.
Теория без практики мертва.
Серега Мишако
Катя Славская Какая может быть практика у Поклонской когда она антихриста Николая Кровавого причисляет к Святому Христу? Ведь есть четкие правила, кто и от чего отрекается и к чему становится покорным. Как видно из святого писания Иисуса Христа множество раз заставляли отречься от своего миссионерства от царствования как Христа, но даже будучи сыном плотника и перед самой смертью тот этого не сделал и потому то был казнен как царь иудейский! А этот мерзавец отрекается де юро и де факто, а больные на голову и извращенцы его все пытаются выдавать за царя и даже за Святого Христа!
Потому у таких начинают и бюсты мироточить и прочие лже чудеса видеться.
Вот была на Украине великая депутатка Ирина Фарион. Так вот Поклонская =Фарион (только в профиль). Ну и кто о Фарион помнит сейчас?. Дуры они потомучто.
Первую использовали и выкинули в мусор, вторую ждет та же доля. См. пиар "Матильды". Хохма!
Поклонская максимум до следующих выборов, потом о ней все забудут. А вот Ксю уже много-много лет на поверхности, её знает каждая собака в стране, не смотря на то, что ей всего 35 и вся жизнь впереди. Пускай становится президентом, а потом царицей.
Анна Сухова
Да попытка пропиариться провалилась