Общество
Чего не хватает человеку в его реальной жизни, который пишет в своих ответах на вопросы только гадости?
Ведь выбор вопросов велик, можно найти и то, что было бы такому человеку по душе(так скать). Но отвечает на те, в которых непременно обхамит собеседника. Некая определенная потребность, но в чем? Что не хватает такому человеку? В чем у него потребность, которая не реализована в его реальной жизни? Вопрос не поверхностный... Ведь много таких. И вы, наверняка, встречаетесь с таким явлением здесь или наблюдаете подобное? Как вы думаете? Поделитесь, пожалуйста
Люди которые пишут гадости в ответах наверное ограничены недостатком ума. В основном такие люди закомплексованные, которые хотят быть в центре внимания но по стольку по скольку не получаеться то пытаються хамить, грубить, тем самым в надежде на то что люди будут ему противоречить доказывая что он не прав, исходя из этого он будет в центре внимания. По мнению таких людей это и есть самовыражение, они просто не понимают что позоряться и над ними множестов людей просто потешается вот и все. То что человек кроме глупости и своего слабоумия еще и демонстрирует свою невоспитанность это уже скорее психологическая проблема и ее нужно решать у соответствующих специалистов (психологов) . Как правело такие люди очень одиноки в жизни, не имеют ничего из того, что хотят, по причине свой дерзости и обозленности на весь мир.
причина в озлобленности на людей. Возможно у этого человека психологические проблемы. Плохая адаптация к существующему положению в обществе. НЕ значитт что он больной итп. Просто у него проблемы.
Эт все от убогости\\самоутверждаються. вроде\\(имхо)
Пожалей ты его убогого, отпусти с миром:))
Борис Шебзухов
Не, я и не держу, и не жалею, и не зову и не плачу=)) Мне интересно. Это же проект "вопросы-ответы"=))
Это несчастные, одинокие люди. Они хотят привлечь к себе внимание.
гадостей и не хватает. живет видать гладко да сладко
Гадости всегда не пишу, но бывает. что и меня заносит.
Бесят ещё и другие. которые обязательно лепят единицу за ответ или вопрос. Причём необоснованно.
Есть крендель, который принципиально лепит всем четвёрки.
Есть мнение, что это люди с БООООльшими комплексами. В реале им по шее дают. А здесь они герои.
недоеп - хронический.... вследствие неадекватного жизненнова тонуса....)
любви ему (ей) не хватает
неприлично писать гадости в интернете. это гадко, невоспитанно, мерзко.
это обычные хамы.. не обращайте внимания.
а если говорить о причинах - такие родились, так воспитаны..
James Kent
вот вам наглядный пример. товарищ единицами балуется. мама в детстве ему ничего хорошего не привила....
Сложно сказать. Мы же тут не психологи, не психиаторы. Может себя оригинальными считают? И анонимность опять же. Многие же вряд ли это в лицо скажут.
А может он скептик и брюзга по своему складу личности. И вообще, не было бы отрицательного-не оценили бы положительного.
в жизни не все гладко у них
Думаю, что не хвататет прежде всего воспитания и интеллекта.
Любви и душевного тепла не хватает.
Обижены на весь белый свет.
самим добрее надо быть и всё.Позволить высказываться, и учиться не реагировать. Всегда такие люди были и думаю будут это не хорошо и не плохо.
может просто забавляются, а ответная реакция забавляет еще больше
не с кем дома ругаться, вот тут и выпендриваются....
Они нормально не смогут ответить ни на один вопрос, потому что мозгов не хватает. А тут 2 в 1 и нервы кому-нить потрепал и баллы за вопрос получил
Помощи психолога, ну если не поздно, тогда психиатора.
Причин много и у каждого они разные, но если попытаться объединить эти причины, то наверняка это молодые, а может и не очень у которых патологические комплексы из детства. Полная дисгармония в семье. Отсутствие любви родителей и окружающих. Как правило, низкий материальный достаток и большой недостаток образования. Не наполненная интересными событиями жизнь. Такие люди не имеют своей позиции, они просто не в состоянии её сформировать, они закрываются единственным щитом доступным их интеллекту - "против всех и протии всего". Это хороший строительный материал для различных группировок националистического или фашистского толка. Легко идут на поводу у авантюристов и фюреров любого толка. Часто прикрываются патриотизмом вкладывая в это понятие не созидание, а разрушение и ненависть к людям другой национальности, являющихся так же гражданами этой же страны. Эти люди не хотят отдать территории в суверенное управление национальному большинству, но в то же время и не хотя, что бы представители той или иной национальности жили рядом с ними, как представители граждан страны. Ещё, наблюдая за людьми подобной категории, я выяснила для себя, как правило это полукровки, тщательно скрывающие свои корни, которые не вписываются в их сегодняшнее понятие о приоритетах. Но люди такого сорта больше всех борются за чистоту расы и крови.
О них можно рассказать многое. Они страшны и опасны для общества именно тем, что являются непредсказуемой и грубой силой. Самое лучшее, что можно сделать - это полностью игнорировать их. ПРИ ВИДЕ ХОТЯ БЫ ОДНОГО НЕЦЕНЗУРНОГО СЛОВА, НЕ ВСТУПАТЬ С НИМИ В ПОЛЕМИКУ, ответы им только подстёгивают их к уверенности в своей безнаказанности и значимости. Думаю, что уважающие себя люди так и поступают здесь на данном форуме...
Их не долюбили в своё время, вот они и мстят всем - как будто всё человечество виновато в их проблеме!
Обычно такие люди, в реальной жизни ничего из себя не представляют. а тут он "мистер Х", можно делать, что хочет. В том числе и отыграться за собственную несостоятельность.
Хотят выделиться и получаются у них выделения
Веселья не хватает :)
Борис Шебзухов
Артур, скажите, пожалуйста, а почему Вы ответ ЭГОistina оценили в "единицу"? Чем он Вас не устроил? Это же ответ на мой вопрос... Просто интересно, ЧТО в этом ответе для Вас - обесценилось? У каждого же свое мнение?
Это люди паразиты, которые питаются негативной информацией от других. не нужно на них реагировать и у вас будет больше здоровья.
хамят видно просто от завести или просто из за умственного недостатка