Общество

Чего вам не хватает в реальной жизни, если тупо сидите в Ответах?

Неизведанности!!!!
Адам Исраилов
Лучший ответ
И тебе не хворать
Nikola Nowikov
ну, я не напостой тут сижу, но все же тут есть люди с теми интересами, которых нет у людей, скоторыми я общаюсь в реальной жизни (астрология, например)
Надо признать, что реал - это самое полноценное времяпровождение, но и интернет это тоже часть реала, ведь сидят в нём живые люди, самое главное - не злоупотреблять и не засиживаться в ущерб собственным интересам...)))
Гринь Владимир
твоей нежности!!!
Vladimir Gubitsky
Неизведанн...! Так уж выходит, так уж бывает.
Да вроде ничего, что можно получить в реале, я здесь не получаю. Действительно, можно и погуглить и спросить у знакомых и спецов в жизни. И разговоры разговаривать тоже проще, общаясь очно.
Так что, ничего особенного.
Кроме одного- интересно, как там, "на Марсе" ;)
Вот вы, неизведанная, из какого города? Вы, может даже, не из России. А тут- на тебе, беседы беседуем ))))
Ольга Костина Я то скромно из Москвы. И при этом без Ответов беседы беседую с Израилем, Германией, Австралией, СШами, и всей СССРой. Скажите, тут интересней?
А чем ответы нереальны? Глупо противопоставлять возможности, предоставляемые техническим прогрессом, происходящим именно в реальной жизни, самой реальной жизни. Софистика это. Раньше говорили - променял реальную жизнь на электронную почту, еще раньше - на телевизор, еще раньше - на автомобиль. Все это сейчас привычно и обыденно, и никому не придет в голову считать это нереальным. Вы вот про ответы говорите.. . Ответы просто 1) возможность высказаться публично 2) возможность спросить 3) возможность помочь. И это не менее реальная жизнь, чем все остальное.
лично мне ...русского общения не хватает.
Ох, многого не хватает!
Денег
Кредиторы сна лишили.
Айдар Бакиров
Мне просто скучно
Олег Назаров
Сижу и корки маю, коротая время на работе))))))))))))
Спасаюсь от бессонницы
мне тебя!!!!
Ольга Костина ООууу....Ну, что ж зато честно:)))
Всех отсутствующих в доме как будут на месте так и "тупо"сидеть некогда будет.
общения.
...уверенности.. в тупости...))
Диана Бекоева
Ольга Костина В своей, мы надеемся:))
Всего хватает
Работаю параллельно, чтобы нескучно было сюда забегаю.
А тебе???
муж сильно храпит, спать не даёт)))
денег