На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс
Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)
Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы
Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье
Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.
Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало
Существуют и одинокие люди здесь . Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)
И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.
Ничего страшного и неправильного в этом нет
Общество
Почему вы на сидите на ответах? Не хватает общения в жизни или нравится общаться с незнакомыми людьми?
Чтобы зарядиться негативом.
не хватает общения.
Да вот ждем, когда ты, наконец, разведешься и имущество разделишь.
разговоры вживую меня утомляют)
Чтобы посылать таких как ты наХуй!
Новости смотрю
нам котам поржать над буквашечками
С дуру
вдруг кто сись ки покажет
Тут столько характерных типажей. Вроде тебя. Неужели трудно забить свой воапрос в ответах? Тут уже тыщи ответов было.
Елена Цыгица
Нужны свежие ответы, это как живое общение
Крутая система рангов)
Хочу поделится оптимизмом с грустными людьми)