Общество

Вам нравится общаться с простыми людьми или с более сложными натурами,и чем сложнее ,тем интереснее общение ?:)

Ольга Чечвина
Ольга Чечвина
32 558
Чем сложнее, тем интересней!
Но, и простые ПРИЯТНЫ! ))) Ежели добродушны и приветливы! )))
ФП
Федор Першин
53 842
Лучший ответ
Мне ровным счётом безразлично с кем. Когда нужно, тогда с простыми могу беседовать, когда нужно даже с министром или послом, или если хотите с Путиным.

Меня интересует тема. Если человек знающий мне с ним интересно, а если глупый я не обращаюсь с такими.
LM
Lena M
62 557
Чередовать! Всё имеет свойство надоедать!
Виктор Астанин
Виктор Астанин
72 809
Я на крутых щах заварен)))
Мне нравится общаться с доброжелательными людьми, с похожими на мои взглядами и интересами. А делить на простых и сложных не умею - не чувствую критерия
Ксения Петрова
Ксения Петрова
68 441
Мне вообще нравится общаться с интересными людьми, и не важно ...простые они или сложные....
PN
Parahat Nuryagdiyev
49 047
Я просто так люблю общаться с людьми, но лично мне приятными:) ) А уж насколько человек прост или сложен, не столь важно.. но это мое субъективное: ) Терпеть не перевариваю хамов:)
Serghei Bortov
Serghei Bortov
28 805
с простыми мне тяжело. примитивные разговоры ни о чем-никак не пища для ума
Сергей Ищенко
Сергей Ищенко
26 735
Сложным натурам необходимы простаки, а простым - сложные. Мне нравится помудреней.. . И это выдает меня с потрохами...
Я ваще- любознатеньная )))))
Со всеми- интересно ) Серьезно. Темы для общения- разные конечно. . и возникают они обычно ...по ходу дела ))) Могу сказать . что от общения с бабулькой. у которой 2 класса образования можно получить больше ..в духовном плане. чем от какого нибудь сноба -эстета ))
С детьми опять же пообщаться- святое дело- особенно. если свое детство помнишь ))) Я с ними ваще- на равных - без всяких"Вы" )))
Со сложными натурами.. тож интересно ))) Чаще эта сложность оказывается частью имиджа ))) После третьей -четвертой - сложность упрощается ))))
Главное чтобы человек был не дурак, чтобы было о чем разговаривать. А сложный, легкий, или тяжелый особого значения не имеет, если конечно в драку не полезет.
С умным человеком общение всегда интересно и позновательно.
Аделя Яхина
Аделя Яхина
2 054
Prostimi proshe. Slojniimi toje mojno obshtsya i nauchitsya koe chemu.
Чем проще человек - тем он интереснее!
тут не нужно быть чего то выбирать ведь где родишсья с тем и приходиться разговаривать а делать нужно это с каждым умейте не выбирать и подстраиываться ко всем. А если попадеш в места лишения свободы то тут не отвертется отвечать всегда нужно за себя. Будтье разгаворчивыми.
Sofia Samokhina
Sofia Samokhina
522

Похожие вопросы