Общество

Вам нравится общаться с теми,кто старше и мудрее Вас?)

Darhan X 411 Ynn
НУ не все, кто старше, мудрее. Но есть поколении людей, кому вот 60-70 лет. Считаю, что это особенные люди, с их трудолюбием, оптимизмом и верой во все хорошее.
Олег Аракчеев
Лучший ответ
Да, но в разумных дозах.. . Мне также нравится общаться с теми, кто моложе и наивнее... Кого не люблю - зануд и дураков, в любом возрасте...
Я сам старше и мудрее себя.
да, люблю набираться опыта у старшего поколения)
Alexandru Sirbu
к сожалению, не всегда почтенный возраст и мудрость - понятия равнозначные. поэтому легче общаться с молодыми - там хоть отсутствие мудрости можно списать на недостаток опыта...
Rovshan Nabiyev
Только с такими и стараюсь общаться.
Сергей Гардеев
да, нравится
Galina Gridasova
Мне то нравиться, но не нравиться тем, кто старше и мудрее.
есть замечательная молодёжь, достойнейшие люди, у которых на этом проекте есть чему поучиться, и есть сверстники, очень интересный народ...
Последнее время редко кто-то удивляет, приятней общаться с молодежью.
не всегда, нравоучения уже в детстве достали
ну не встрчала еще мудрых!
сложилась сложная ситуация в жизни, куда только не бросалась за моральной поддержкой, везде и всяк со своей колокольней!
значит Вам повезло!
я бы тоже хотела старшего и мудрого советчика!
Оля Щелова
Старше меня уже только глупее)) ) Маразм не спит!
Вася Колесник
Без сомнений, именно с такими и интереснее всего, с теми, кто умнее тебя и более образован или начитан!
Саша Ионов
да иногда нужно даже
Hmkyil
да... у них стараюсь учиться тому, чего не знаю и чем не владею...
Nodira Yusupova
Смотря что Вы хотите получить от этого общения.
Конечно. Странный вопрос.
Люди опытней, мудрее, точнее знающие ответ на вопрос, на который человек моложе ответил бы проще.
К тому же, у таких людей, как правило, есть довольно занимательные истории из Жизни, на которых, иногда, стоит поучиться!

Хотя, ради справедливости, надо сказать, что и среди старших попадаются неумные люди.. . Неумные, как минимум. Глупые, как максимум.. . Огорчительно...
"Молодые глаза видят острее, старые-глубже" - Елизавета I
Заур Баскаев
а почему бы и нет!)
Я часто прислушиваюсь к мнению отца. Столько раз это выручало меня. Жизненный опыт - бесценная вещь!
Век живи - век учись!
если не более 10 лет то интересто, а если больше то неочень!!!
Нравится, если они действительно мудрее, только не всегда "мудрее" оказываются старше...
Да. Общение с более старшими собеседниками повышает уровень и когда потом разговариваешь со сверстниками, то уже чувствуешь Себя чуть высше. Просто Я работал с людьми более старшими около года и раздница в возрасте была до 30 лет