ну не знаю что там насчёт любви до гроба и кто что под термином "любовь" понимает. но сейчас не любовь у молодежи а секс. Он не просто одним из раскрученных брендов стал, а идолов едва ли не наравне с деньгами. поклоняясь сексу, все забывают, что такое любовь.
до гроба любви уже нет. а если и есть, то эти люди вам не ответят, потому как стоят в очереди в аптеках или просто не умеют интернетом пользоваться
Общество
Любовь в браке, по мнению молодёжи, должна быть до гроба. Те, кто старше и мудрее, чем можете ответить?
Не знаю, у меня намедни 37-й год пошел.. . А вот насчет до гроба - время покажет.
Надо... И это реально... Но нервы, мля, нужны стальные!
Расчет на страсти -мордасти - главная причина разочарований.
Уважение и взаимопонимание важнее. Работа над собой необходима. как часть этого уважения.
Надо помогать понимать и любить тебя, а не препятствовать
Бля любовь и гроб не совместимы
Хорошо бы!
Вот как раз по мнению молодежи в браке все доступно, а любовь это чисто физиологический процесс, к большому сожалению.. .
И о какой любви может идти речь, если в большинстве случаев в первый же вечер все оканчивается трахом???
до гроба должно быть уважение и доверие, тогда и любовь будет.. всякие ляськи-масяськи конечно, дело хорошее, необходимое, но не самое главное.. если не будет уважения-не будет нормальной семьи (
Любовь до гроба -дураки оба.. .
смотря что понимать под любовью. должно быть уважение, доверие, беречь друг друга и помогать, идти на компромиссы - где-то промолчать, а где-то настоять на своем. если все это присутствует в отношениях, то и семья будет крепкой и счастливой и дети в таких семьях вырастут хорошие. конечно не бывает все гладко, но нужно уметь достойно выходить из конфликтныйх ситуаций. все это приходит не сразу после свадьбы (Увы!) , нужно прожить вместе и прочувствовать друг друга, приноровиться....
Бывает и так как вы говорите, а бывает и нет все чисто индивидуально в отношениях между мужчиной и женщиной.
Любовь должна быть в самом деле до гроба.
Только некоторые путают слово "любовь " и "страсть".
То, когда сердце колотится, это ещё не любовь.
На Дону не спрашивали "Ты жену (или мужа) любишь ли? "
Спрашивали: "Ты свою жену (своего мужа) жалеешь? "
Или: "А он (она) тебя жалеет? "
Вот этот и есть любовь.
Или: "А он (она) тебя жалеет? "
Вот этот и есть любовь.
Первое, что приходит в голову со времен моей молодости это фразочка: Любовь до гроба, дураки оба)) )
А если чуть серьезнее, из всех моих знакомых пар развелись 4 из 5..остальных что-то держит... кого что.... кого бизнес, кого квартирный вопрос....
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Что тут плохого?