Общество

а ВАМ больше нравятся(в плане отношений) люди старше ВАС, младше или ровесники???

Если для отношений - ровесники. Общаться могу со всеми (исключая озабоченных своим здоровьем и нытиков).
Павел Гамов
Лучший ответ
Да уж куда старше.)))
6Zmey5
Анастасия Жунаева Столько не живут?))
Даёшь Молодёжь!...))
Женя Драгун
Просто ЛЮДИ...
Старше, но немного.
Примерно до моих 40 лет, я не придавал этому никакого значения.
В возрасте в 35 лет нет никакой разницы, чтобы затащить к себе в постель что дочь, что её мать. Так, первая моя жена-иностранка была со мной одногодка - мы учились в одном университете. Вторая была старше меня на несколько лет и разницы в возрасте тогда я не чувствовал - красивая высокая блондинка с пышными волосами, узким и тонким телом с высокой и большой грудь и с изумительными по красоте кистями рук и пальцев. В постели она была малоинтересной. С ней прожил 18 лет. Поэтому и пришлось искать удовольствие на стороне с любовницами - исключительно замужними женщинами.
А вот перекатив за свои 40 лет, наконец-то нашёл то, что мне было нужно. Третья жена моложе меня на 7 лет и считаю, что это - почти идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Ты - образованный с двумя высшими и хороший специалист в своей области. Она - с высшим образованием и двумя парнями от первого брак, которых я и воспитал. Я - мудрее и опытней. Жена, занимая хорошее положение, что в США, что сегодня в Москве, буквально ловит каждый мой комментарий в оценках тех сложных административных ситуаций, которые периодически возникают в её агенстве. В постели этот Скорпион превосходит всё то, что у меня было до этого. Таким бабам не изменяют!
Думаю, что идеальная разница в возрасте в семейных отношениях должна находится в диапозоне 5-10 лет в сторону старшинства мужчины.
Мне нравится общаться со всеми перечисленными категориями людей. У меня всегда были и есть и в друзьях и просто хороших знакомых люди намного старше меня, конкретно на 20 лет, т. е возраста моей мамы, естественно ровесники и конечно люди, кот. младше меня и даже дети.
Анна Данилова
умнее меня
Ervand Mkrtchyan
Старше лет на 10-20, можно почерпнуть много полезной информации из жизни.
Для меня возрастного ценза не существует...
старше года на2-3
старше )
Ренат Капенов
опытнее
Артём Гольц
к сожалению возраст никак не влияет на наличие ума.... по мне без разници сколько человеку лет-если с ним интересно, то пусть хоть он младенец или старец...
ровесники
со смазкой, и неважно чем она вызвана моей эрудицией или толщиной бумажника или вообще воздержанием как у жезефины. . ну та которая наполеона ждала..)
Ровесницы....