Общество
Что мужчине нужно для счастья в плане отношений?
Женщина хочет иметь стабильную крепкую семью ,детей, любимого мужа и быть верной ему. А хочет ли того же мужчина? Или ему подавай заботливую жену, закрывающую глаза на его кратковременные интрижки?Быть верным не хочет?
Женщина хочет всего от одного мужчины. А мужчина лишь одного от всех женщин.
Нужно место где бы его ждали и были бы рады видеть всегда .
Более половины мужчин - полигамны...
Мужчина хочет голодную женщину в прямом и переносном смысле
если мужчина любит женщину, тут нет места ни изменам, ни интрижкам...

Через месяц нашего знакомства мой, теперь уже муж, избавился от всех своих любовниц. Мне он при этом сказал всего несколько слов: Радость моя, со мной никогда не происходило ничего подобного, сделай так, чтобы я как можно дольше прибывал в своей эйфории, и чтобы мне никогда не захотелось вернуть ни одну из своих любовниц.
В этом году в 15 сентября будет 10 лет как мы вместе. Втечении дня он заезжает ко мне не один раз (пока я на работе) , и каждый раз целует ОТРЫВАЯ ОТ ЗЕМЛИ.
ВЫВОД: ЗНАЧИТ Я ПРОСТО НЕ МЕШАЮ БЫТЬ ЕМУ СЧАСТЛИВЫМ. Много раз слышала от женщин про "КОРОТКИЙ ПОВОДОК",так вот у моего любимого его нет вообще, поэтому он и рядом....
Мужчины разные бывают и требования у всех не одинаковые!
Взаимопонимание - очень тонкая и разносторонняя штука.
Эти существа (мужчины) , хотят секса. еды, и так что бы бесплатно)))) и жениться точно не хотят)))
нужно учитывать. что мужчина-всегда охотник.... В любой стае за вожаком идут сучки-так и в жизни.... А вот попробуйте сделать так, чтоб муж не переставал охотиться именно за вами! Это тоже искусство :быть для мужа непрочитанной книгой!
Много лет назад одна умнейшая дама сказала по этому вопросу так: "К мужчине нужно относиться как к высокопородному. препатентному и своенравному псу. Его нужно холить. нежить. общаться. умея обойти все фокусы своенравия. хорошо кормить и иногда спускать с цепи". Наверное она права: тогда будут и привязанность и взаимопонимание и нежность.
Понимания часто не хватает, взаимопонимания тоже. И тогда остальное всё налаживается.
Верность, правдивость и душевность.
в первую очередь-стабильный секс с верной ему женой, здоровых детей и достойную работу. А на счёт интрижек я вам скажу, что не все изменяют, есть мужчины верные, чистоплотные, и в свою общую постель с женой никогда не принесут "грязь" со стороны.
что хотят женщины мы знаем! и знают что должен и обязын мужчина, но при этом не знают своих обясзыностий
Женщина хочет быть верной? ! Не смешите! Это Ева, может, была верной. И то сомнительно; неслучайно в той истории Змей упоминается.. . А мужчине для счастья в этом плане нужно: чтобы рядом с его НЕСТАРЕЮЩЕЙ и НЕУВЯДАЮЩЕЙ женой подрастала точно такая же красавица - дочь! а потом точно такая же внучка! и так далее, и так далее.. . :)