Общество

что мужчинам нужно для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ???или они и сами этого не знают????

понимание, 100 % понимание. тогда он будет счастлив
Таня Самара
Лучший ответ
да того же, чего и женщинам. Верности. надежности, стабильности. уюта....
Ербол Ерденов
Признаюсь честно . Просто мы об этом молчим чтобы не расстраивать женщин. Мужчинам для полного счастья нужен лес и речка. Все остальное это понты и их прет мало.
Вас--Родимых--И По Больше.
Araika Nurgalieva
Для меня одно: только, чтобы меня не трогали.
Валентина Китаева тогда лучше без женщины, Станислав!!!!приветствую Вас!!!!:-)
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

Женщина - это такое прекрасное существо, которое не может жить без нежности и ласки, без красивых слов и цветов, без глупых но романтичных поступков, без любви и заботы об особи мужского пола, которая в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать...
Ди
Дима
Нина Нина троготельно, аж до слез...
Наверное то же, что и женщинам взаимопонимания, заботы, ласки, уважения.... да у каждого свое, наверное:)))
Ahmetzhan Tazhbenov
От ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ они начинают с жиру бесится и искать на пятую точку приключений...
Julia L
Валентина Китаева Эмилия, вы как всегда правы!!!!
ужас, когда я поняла, что нужно им, полюбила девушек, и не жалею, я просто понимаю.
а нужно им то-же, что и женщинам -денmub? секс?
нужно многое но что именно не знает ни кто и я не знаю
Анара ...
Валентина Китаева зато честно!!!!
Как и нам, чтобы их любили и понимали.: -))
Mars Makaroff
Все мужчины разные, впрочем, как и женщины.
Дима ооооо теперь приятно посмотреть)))) а то тот слишком строгий был и важный))) а этот мягкий и пушистый))))
ты моё счастье!
Валентина Китаева в самом деле?.:-)
А я полностью счастлив !
да они сами этого не знают и знать не хотят (
Юлия Юлия
Этот вопрос хоть и менее сложен чем: "Что нужно женщинам для счастья? ", но все же вряд ли уместится в один этот блог.. . дабы рассмотреть этот вопрос, наверное нужно создать отдельную ветвь сайта....:)
Валентина Китаева ничего себе запросы у мужчины! .:-)
всего и сразу ;)
Валентина Китаева и побольше, и разнообразней??.:-)
Таня Самара извините, но как то по женски звучит