Общество
Счастье - это временное состояние. Вам что нужно для счастья?
иногда -одно Иногда - другого...
Вот к чему нужно стремиться. Вот Вам пять составляющих счастья:
1. Радость от существования просто здесь и сейчас.
2. Самоодобрение. Ощущение того, что я себе нравлюсь. Это не должно
быть связано ни с внешними достижениями, ни с мнением других людей, ни со
стандартами, принятыми в обществе.
3. Любовь. Конечно, хорошо, если вы получаете это чувство от других людей. Но
можно начать и с себя – став человеком, излучающим любовь. Когда вы дарите
кому-то это чувство, вы прежде всего наделяете этим себя.
4. Внутренний покой, отсутствие душевного конфликта. Человек, постоянно испытывающий
беспокойство, не может быть счастлив.
5. Чувство единства, целостности себя и мира. Это такое прекрасное ощущение
единства с собой, с природой, с людьми. Может, похожее переживание, когда
сидели у костра в компании хороших людей, вели душевные беседы и пели песни…
стандартами, принятыми в обществе.
беспокойство, не может быть счастлив.
Счастье, я думаю, что это интерес к жизни ...Каков интерес, таково и счастье ...))))Есть результат ; -О какое счастье, у меня получилось ! -нет результата , -Видно счастье меня обошло ! .)))) Так и живут, Счастье, Удача, Надежда, путаясь в словах, путаясь в определениях ...))))
чтобы все были живы и здоровы .
Выспаться, и чтоб все были здоровы! Чего и вам желаю)
все зависит от ситуации, иногда это обнаружение заветных буковок на дверях "М" и "Ж"
Счастье это когда не случается то, после чего становятся несчастными.
Вот посмотрите, а потом заново задайте свой вопрос, интересно каким он будет ) О привычке к счастью
Счастье - это постоянное состояние. Когда случается несчастье - вот тут и заканчивается счастье.
Мир и благополучие.
Колоссальное здоровье, кучу денег и любимую женщину рядом! (Ну, и конечно, свобода! )
Мое здоровье и здоровье всех людей, которые мне дороги. Гармония с самим собой и окружающим миром. Дружба, любовь, надежда, вера. Список можно писать и писать, но есть вещи, которые априори превыше всего. Вот нужно ценить и беречь то, что дорого. Наслаждаться, заниматься тем, что приносит радость и гармонию. Быть может, в этом заключается счастье.
Любовь. С любимой на необитаемый остров, туда где царит любовь и доброта, где нет уродов и сволочей, где нет зависти и злости.
для счастья нужно чтобы все мои родственники были живы и здоровы. чтобы любила, и была любимой,
Счастье это когда тебя понимаю