Общество

как вы общаетесь с теми, кто богаче или беднее вас?в чем для вас разница общения?

с тем, кто побогаче, общаюсьс некоторым вызовом, но они этого не заслуживают.. так сказать, классовая ненависть дает о себе знать... а с тем, кто беднее-- обыкновенно, но стараюсь не показывать свое денежное преимущество, потому что помню каково мне по сравнению с боле денежными.. а вообще, не зря придумали: Сытый голодного не разуммеет! Пеший конному не товарищ!
прочитала ответы сверху: как много у нас Святых, либо врунов!
Антонина Курочкина
Лучший ответ
Александр Воробьев они не врут, это говорит об их степени самосознания, самоанализа.
мое общение не зависит от кошелька.
я общаюсь с умными и не о деньгах
Виталий Таен
Любое общение только на равных ..другого не принимаю ...
Регина Янышева
Это для них становится "разницей", для меня-же - никакой, я вообще не помню одежду (например) человека, но его лицо помню всегда, так что это фантик... .
Ещё - они меня не уважают потому что у меня нет денег, мне сие непонятно... .
Вообщем - такое восприятие - КАЛ, не иначе....
К К
У меня подруги очень богатые и имеют особняки, но как начали дружить лет 40 назад так и продолжаем. Зависти у меня нет, детдомовское воспитание.
мне безраницы на его социальное положение.

главное штобы с ним интресно было
Богатые - враги человечества. Пролетарии всех стран, соединяйтесь.
Вообще никакой разницы.
Если только при разговоре чувствуешь, что богатый начинает строить из себя не весь что, то и сам перехожу на такой же тон. Если человек говорит нормально, как обычный человек, то само собой и сам с ним говоришь по-нормальному.
До лампочки мне: богатые или бедные. Важно, чтобы человек был нормальный.
Асем Дауенова
Как сказал Марк Аврелий. "Люди рождены, чтобы помогать друг другу, как рука помогает руке, нога ноге и верхняя челюсть нижней. "
Для меня разницы нет, лишь бы люди были хорошие!
а разницы нет. надо любить людей, а не их социальное и материальное положение.
Natalya Natalya_V
Никакой разницы, лично для меня нет. Все мы равны перед Богом.
Надо в общении с человеком обращать внимание на интелект собеседника а не на социальное положение
Teresa Davtan
Александр Воробьев интересно, а вот бомж спящий в вашем подъезде, вы на интеллект его сразу обращаете внимание? а потом только выгоняете?
а при чем тут достаток, мне алевать сколько у человека денег или в каком он затруднительном финансовом положении, если он хамит и высокомерно себя ставит в разговоре со мной