Общество
Вам нравится когда некоторые пользователи в своих ответах и вопросах коверкают русские слова? Или вам все равно?
меня это просто раздражает! особенно когда пытаются заменить русские слова америкоскими словечками, при чем даже сами не знают досконального перевода этих слов, на таких людей мне просто смешно, а вот за Россию обидно, ведь америкосы не вворачивают в свой язык русские слова, чтоб круче казаться!
Как по мне, так главное что бы был ответ верен, либо вопрос поставлен правильно.... что бы все было понятно, а инетовский жаргон это дело лично каждого.... если он не мешает, то почему бы и нет? я тоже иной раз пользуюсь такими словами "мну" например))..
не люблю флуд
Не нравится!
На то он и родной, иностранцам не доступно специально коверкать чужой язык...
ну.. чё те исковеркать?
не все равно...
Так они, по всей видимости, пытаются свою безграммотность скрыть, поскольку знают, что напишут с ошибками. А безграммотности сей - море. Можем поздравить друг друга - образование у нас действительно кончилось. А ещё неприятны опечатки. Ну если пальцем ткнул не в ту букву, что трудно исправить? А то порой ничего понять невозможно из-за ошибок, коверканий, опечаток и природного косноязычия некоторых. Чувствую, что у человека что-то болит, а что - понять не могу. От небрежности всё это, неуважения к тем, кто будет читать.
Не нравится!
мно все дравно
Нет, мне не нравится. Меня часто это даже раздражает.
Мне не нравится, но что я могу сделать? Это конечно, кретины коверкают великий и могучий русский язык. Даже предатели.
Мне не нравится, когда коверкают русские слова и делают грубые ошибки в правописании. А Вам7
Виталий Кузнецов
На счет "7" не совсем понял?
Меня это коробит
да
а сейчас в школе больше обращают внимания на транскрипцию, чем на правильность написания самих слов.
Не нравится, но ничего не сделаешь